Любимый анекдот

Тогда тоже довольно старый анекдот - вот что то вспомнился...

Утро...Приемный покой травматологии... доставлена молодая семейная пара... у него рваная рана полового члена; у нее ожог спины и закрытая черепно-мозговая... из истории болезни: рано утром муж, дабы сделать приятное супруге, пока та спит, идет и тихонько решает напечь блинов... Печет... в это время просыпается супруга.... тянет носом, не может быть! С кухни тянет чем-то вкусненьким! Заходит на кухню, ооооо! Муж печет блины, да при этом залихватски их в воздухе переворачивает! Вот это сюрприз! Ну и от переизбытка чувств, решает сделать ему м...т, тут же, как говорится не отходя от кассы... Муж в кайфе подбрасывает очередной блин, но не ловит.. тот падает на спину жене, та от боли стискивает зубы, а мужик не долго думая, бьет ее сковородой по башке..."
 
Самый короткий анекдот: "Колобок повесился!"
 
Из Беларуси классика на новый лад:
- Папа, папа, в стране кризис. Мы что, будем меньше на самолетике летать и меньше красивостей и вкусностей покупать?
- Нет Коленька, это белорусы будут меньше жрать.
 
Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.
 
Сын привел домой двоих девушек.
-Мам, угадай какая из них моя невеста.
-Та, которая слева.
-А как ты угадала?
-Она меня сразу бесить начала.
 
Приходит Рабинович к местечковому ребе:

— Ребе, можно курить в субботу?

— Конечно, нет!

— А вот мой сосед Шлёма курит!

— Так ведь они ни у кого и не спрашивает!
 
- Сколько раз я просила тебя: не гуляй за гаражами!
- Мам, но там же все пацаны со двора гуляют!
- Вот именно! Ты - девочка!!!
 
Врач подходит к постели больного и осматривает его. После осмотра больной спрашивает:
- Доктор,я хочу услышать от вас правду, какой бы горькой она ни была, скажите прямо: скоро мне на работу?
 
— Ты куда этим летом собираешься?
— Да, наверное, в Сибирь мотнусь!
— Тебе что, делать нечего?
— Я, в принципе, того же мнения, но прокурор настаивает!
 
Вчера моя подруга родила сына. Сегодня рассказывает: экстренно попадаю в роддом, схватки полным ходом, заходит молодой врач мужчина и, улыбаясь, достает мобильный и говорит: "Окей, гугл, как принять роды?"
Она в шоке, а он: "Да не бойся, пошутил я!"
От страха за 2 часа родила)
 
Назад
Сверху