Ищу Лучший скрипт (хостинг картинок)

Если я правильно понял, то там только до второй версии бесплатно, а дальше — платно.

Скрипт, вообще, хороший. Но, мне кажется, его хорошо только для себя использовать.
Однозначно, лично я поставил его для использования только на своем портале и форуме. На других доменах картинки не отобразятся. Скриптом очень доволен. Рекомендую, никаких глюков пока не замечено.
 
а как в chevereto сделать определение размера и наложение его на миниатюру? хотя б примеры какие-то дайте если есть
 
Народ, а вот это скрипт нулённый есть где ( Imagetize )?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
навряд ли. судя по записи в твитере они только 4 июня вышли в свет. Жаль что нету живого демо сайта, что бы пощупать что там и как, возможно купил бы и выложил для разлочки.
 
навряд ли. судя по записи в твитере они только 4 июня вышли в свет. Жаль что нету живого демо сайта, что бы пощупать что там и как, возможно купил бы и выложил для разлочки.
Живое демо скрипта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Живое демо скрипта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да, я по копирайту гуглил, нашел этот сайт и посмотрел. Ну что ничего примечательного на сумму в 97 америконских попугаев я что то там не заметил. Админка до боли знакомая, вроде как с другого скрипта взята.
 
Админка до боли знакомая, вроде как с другого скрипта взята.
Очень сильно похож на AIH, но тот совсем перестал развиваться, может скинемся, и кто ни то зануллит?
 
Назад
Сверху