[Help] Лучший движок для трекера (Мнения)

Какой движок по вашему мнению лучше всего подходит для организации торрент-трекера?

  • TBDev YSE

    Голосов: 27 28,7%
  • CyBERhype Tracker

    Голосов: 7 7,4%
  • SkyTracker

    Голосов: 2 2,1%
  • KinoKPK

    Голосов: 11 11,7%
  • TorrentPier

    Голосов: 26 27,7%
  • XBTIT

    Голосов: 7 7,4%
  • TB-Sours

    Голосов: 2 2,1%
  • ppkBB3cker

    Голосов: 6 6,4%
  • vBulletin Torrent Tracker

    Голосов: 9 9,6%
  • Другой (указать ниже)

    Голосов: 8 8,5%

  • Всего проголосовало
    94
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 года как работаю с торрентпир
пишу модификации состою в группе Бета-Тестеров и разработчиков.
На счет сложности самого двига: кто нить работал с пхпбб то те знаю какой он легкий, понятный и гибкий.
А торрентпир сделан на его основе, что означает что он унаследовал все лучшие качество от прародителя ПХПББ.

Не согласен. Я пользовался PHPBB2 очень долго (около 4х лет), пока не познакомился с более качественными продуктами. Такими как Vbulletin/IPB - и понял что PhpBB была просто адская песнь! Я понял как я мучался и на что себя обрекал, а рядом оказались такие великолепные продуманные продукты. с Phpbb3 я уже связываться не стал.

Ставить Торрентпир который основан на phpbb2 очкую - не хочу обратно в каменный век и ужасам phpbb.

С другой стороны сам пользователь рутрекера и мне там вполне комфортно, НО - они ж там на столько до фига уже докрутили собственноручно...
 
Я как второй техник на трекере с ТП тоже скажуь что код у ТП ужасен, чего хватает только недокеша (т.е вроде и сделали какую-то оптимизацию из коробки, а в результате кривого кода стало еще больше) (П.сЫ: грузит покруче чем тбдев).

и даже ща я не могу его дооптимизировать - тупо грузит именно процессор тп (не понятно что - просто top показывает php-fpm от имени форума (хобот заместо пхп аннонсера))
 
я так понял почитав форум ТП что его с 2009 особо толком никто не занимается?


А кто нибудь пробовал трекер на Vbulletin, как оно?
 
torrentpier однозначно хорош если на нем такой не маленький трекер как рутрекер
 
я так понял почитав форум ТП что его с 2009 особо толком никто не занимается?
А кто нибудь пробовал трекер на Vbulletin, как оно?
Пробывал работает неахти проблемы с сохранением файлов.
 
CyBERhype Tracker отлично справляется, но эта вещь всё-таки для знающих пользователей. Нубы в локалке просто заваливали вопросами на первых порах.
 
Пробывал работает неахти проблемы с сохранением файлов.
не достоверная информация... а вы вообще в курсе что трекеров на булку "не один"?

Знаю товарища который сделал, и развивает проект vbtt.org пока php анонсер в будущем планирует полубинарный // работает как часы, если руки из правильного места растут, дабы поставить его...

Знаю трекер на xbt без учета рейтинга под булку, аналогично как часы работал целый год, потом я ушел из локальной сети и проекта ессно.

Так что отлично они работают - а если у вас что-то глючит/косячит это не всегда вина разраба.... очень не всегда :D
 
вот наконецто организовал демку трекера на ДЛЕ+ХБТ

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху