Лого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот был бы очень блогадарень если помогали.
 
Удачи вам конечно, но с нуля писать приличную CMS это как дом одним молотком строить.
прогуглил, уже есть сайты: и другие сайты разработчиков сайтов с похожими доменами. Советую всё же поменять название не смотря на купленные домены, раз уж строите грандиозные планы сделать то, чего не будет в остальных CMS и чем ваша будет лучше.
 
Как я себе представляю процесс создания чего либо. Так первое делается это "что либо" а потом этому творению дается название которое четко будет отображать суть проекта. А вы с начало логотип, патом дизайн, а патом функционал уже... я считаю не правильным,могу и ошибаться, но это мое представление о создании чего либо.
 
если цмс нормальная, то она без свистелок и перделок нормальная будет.. а это - уже, даже не вторичные, а двестидвацатьвторичные загоны=).
 
Вообще словосочетение SITE MAKERS, не очень правильно звучит, применительно к CMS. Оно правильно с точки зрения языка, но не с точки зрения идеи бренда. Да и блёкленько как-то, слишком банально. Подумайте что-нибудь ещё, может появится мысль интереснее...
А если говорить о логотипе, то я бы сделал его всё же из 5 букв - MS-CMS, только сокращение CMS перевернул бы зеркально по горизонтали. получится отражение букв MS. MS сделать более чёткими, а CMS в полутоне... в модном нынче бело-серо-красном решении будет смотреться неплохо, я думаю...
ну или как-то так...
 
где то видел на форуме сборник логотипов - советую посмотреть, вдохновиться можно на раз-два!
 
Вообще словосочетение SITE MAKERS, не очень правильно звучит, применительно к CMS. Оно правильно с точки зрения языка, но не с точки зрения идеи бренда.
Да и тем-более, не совсем правильно употреблено слово site. Это слово в английском очень редко употребляется в смысле веб-сайт, чаще оно значит "участок" (раскопок, например: archaeological site). Сайт на английском будет website (слитно, иногда через дефис).
Ну и да, "makers" уже набило оскомину: music makers, furniture makers, website makers и т.д.
Мне вот нравится, как поступила Joomla (хотя именно как CMS я ее ненавижу лютой ненавистью, но сейчас не об этом) или Ubuntu. Joomla на суахили значит "все вместе". Ubuntu в африканских языках значит "гуманное, человечное отношение к окружающим людям".
А от всяких best, makers, и иже с ними каким-то гангста-рэпом попахивает, честно-говоря.
 
Спасибо за пару ссылок, уже месяц сам дан логотипом мучаюсь, да всё не то получается.
 


Может и пригодится.
Здесь небольшие наборы исходников логотипов различной тематики.
Не вам, так другим точно пригодятся )
 
Так, всем большое спасиба. Я уже Нарисовал Логотип
Вот
4b26616c70e2d.png


Теперь оцените готовый логотип
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху