Линко-свалка (как быть?)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

UltrbI4

Гуру форума
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
450
Реакции
53
Люди помогите.Как-то давно на серче,у кого не помню,заказывал прогон по каталогам.
Человек оказался граммотным и предложил мне поставить скрипт,который раскидывает обратки по два три линка на каждую пустую страницу.
Проблема в том что сегодня заказал прогон у другого человечка и он скинул мне html файл с обратками,а там,как вы понимаете,каша полнейшая.
Но так же он сказал,что смело можешь лить в корень сайта и через 3 недели удалять файл,но я боюсь за сайт,так как после такого фарша бан мне беспечен.
Помогите,может кто-нибудь встречал такой скрипт,который делает из помойки вполне приемлимую для поисковиков линко-площадку!
 
По-моему этот скрипт называется Му. К базе Пухового для AllSubmitter прилагался. Не найдешь - напиши в личку, поищу в софтовом хламешнике.
 
По-моему этот скрипт называется Му. К базе Пухового для AllSubmitter прилагался. Не найдешь - напиши в личку, поищу в софтовом хламешнике.
А есть смысл его использовать.Я на серче поинтересовался,мне там сказали,что мол можно этот файл с линко-свалкой залить в корень и в robots.txt отсечь от индекса!
Помоги мне раздобыть его!
 


Извините, но Ваш прогонщик не прав. Я гоняю свои сайты по своей базе с описанным выше скриптом. Прирост бэков ~200 шт. за 7 дней (дальше в течении месяца ешще до 100, но не больше).
 
Свалку с беками можно залить на 1-3 часа. Этого будет достаточно для 90% каталогов, чтоб они успели проверить наличия бека на себя. Очень маловероятно, что поисковик "успеет" заметить гавно-ссылки. Но для перестраховки можно запретить индексацию страницы в роботс.
 
Свалку с беками можно залить на 1-3 часа. Этого будет достаточно для 90% каталогов, чтоб они успели проверить наличия бека на себя. Очень маловероятно, что поисковик "успеет" заметить гавно-ссылки. Но для перестраховки можно запретить индексацию страницы в роботс.

Так многие каталоги не регают Твой сайт, т.к. тоже проверяют на наличие закрытия в роботс, лучше такого не делать, а просто потом удалить скрипт обраток.
 
  • Заблокирован
  • #8
*** скрытое содержание ***
Извините, но Ваш прогонщик не прав. Я гоняю свои сайты по своей базе с описанным выше скриптом. Прирост бэков ~200 шт. за 7 дней (дальше в течении месяца ешще до 100, но не больше).
На сколько мне известно, если яндекс пропаливает этот скрипт, то бан обеспечен, если речь о скрипте аллсаба...
Если не о нём, то поделитесь, - заценим...

PS RedRabbit, то, что вы говорите, конечно, логично, но...
Я бы предусмотрел этот вариант и те, кто создаёт каталоги тем более)))
У большинства скрипты проверяют линк с главной и если его нет, то бан.
 
А теперь сам подумай.... Как поисковик найдет твою линкопомойку???????????????? Если нигде не будет светится такая ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только в этой папке не забудь создать пустой index.html)



Эта ссылка может появится и в статистике хостера по сайту а от туда и пропалится поисковику. И мало ли где ещё может появится за всем не проследиш.
 
А теперь сам подумай.... Как поисковик найдет твою линкопомойку???????????????? Если нигде не будет светится такая ссылка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (только в этой папке не забудь создать пустой index.html)
Эта ссылка может появится и в статистике хостера по сайту а от туда и пропалится поисковику. И мало ли где ещё может появится за всем не проследиш.
Запретить папку web к индексации через .htaccess и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху