Лицензия WebAsyst плюс все приложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее обновление WebAsyst 281 и все приложения в комплекте:
 
Последнее обновление WebAsyst 281 и все приложения в комплекте:*** скрытое содержание ***

Огромное спасибо! Вопрос - это null? Если нет, то где то на форуме читал что на модули не требуетя лицензия...

Можно ли на предыдущую версию навесить новые модули... сейчас собираюсь проверить.. позже отпишусь..

viper710 еще раз спасибо!
 
Большое спасибо, а возможно последнию сборку модулей повесить на null версию?
 
Последнее обновление WebAsyst 281 и все приложения в комплекте:*** скрытое содержание ***

пожалуйста, уточните, действительно ли это нулленая версия, и кем проводился нулл, если да.
 
пожалуйста, уточните, действительно ли это нулленая версия, и кем проводился нулл, если да.

Посмотри как тема называется ЛИЦЕНЗИЯ.Последняя лицензионная сборка плюс все модули.Кому надо берите и сами нулльте.
 
Странно, но я поставил его на сервер ввел набор случайных цифер и мне выдало что магазин зарегистрирован, тоесть лицензия прошла. Это потом они ее проверят или что может быть?
 
Странно, но я поставил его на сервер ввел набор случайных цифер и мне выдало что магазин зарегистрирован, тоесть лицензия прошла. Это потом они ее проверят или что может быть?

Не знаю.В лиц версии 100% стучалки стоят Вы на хостинг зальете и Вам письмо прийдет купить их продукцию(в лучшем случае)
 
Ясно, это я понимаю, уже снес от греха подальше, у меня там есть одна нулленая, а то и ее зацепят. Будем ждать. Хотя честно, визуально изменений не заметно, есть там один фаблон с цветочком вверху справа, он как был у меня с горизонтальной полосой прокрутки на 2 экрана, так и остался...
 
Главное для каких целей скачиваете эти файлы.
для себя - просто для того чтобы посмотреть работоспособность - тогда пойдет.
А если желаете выложить всё это в сети - могут быть неприятности= просто учтите это.

А если кому то и хочется понулить данные 281 сборки:
1 После установки и работы - проверьте WebServers\tmp\!sendmail
2 Если есть email - то просто посмотрите на какой адрес они отправляються
3 найдите их в скрипте
4 замените на вымышленные:ah:

хоть както себя обезопасите.:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху