[Seven] Ли моя видеокарта на ноутбуке (m8600gs) умирает?

chovus

Постоялец
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
52
Реакции
3
У меня проблема с моим ноутбуком Acer 5520G. При загрузке в Windows 7, графика в норме, пока войти в экран.
После нажатия для входа, изображение на мониторе ноутбука черная, с некоторыми зелеными линиями, что-то похожее на фильм Матрица.
После перезагрузки, и, войдя в безопасном режиме и удалить драйвер дисплея NVIDIA и вернуться в штатном режиме Windows 7, у меня есть картина с некоторыми артефактами (указатель мыши находится ореолов, а иногда и при минимизации окна папки, я вижу тень на заднем плане).

Ли моя видеокарта на ноутбуке (m8600gs) умирает?

После ввода штатном режиме, драйвер NVIDIA установке автоматической, и это нужно перезагрузить ОС Windows. Если я clikc перезагрузку, после загрузки Windows, так же, как отвечал aboce (черный экран с starnge зеленые линии, поэтому необходимо Againt войти в безопасный режим и удалить драйвера)).
Но, если клик позже перезагрузиться, я могу работать, но как я говорю, странные артефакты Появление / исчезновение
--------------------------------------
I have problem with my notebook Acer 5520g. When booting in Windows 7, graphics is normal until LOG IN screen.
After I click to login, image on notebook monitor is black, with some green lines, something similar to movie Matrix.
After restart, and going into SAFE MODE, and uninstalling nVidia display driver and go back into Regular mode of Windows 7, I have picture with some artifacts (mouse pointer is ghosting, and sometimes when minimize folder window, I see shadow in background).

Is my VGA card on notebook (m8600gs) dying?

After entering regular mode, nVidia driver is installing automatic, and it need to reboot Windows. If I clikc Reboot NOW, after entering windows, same as posted aboce (black screen with starnge green lines, so need againt to enter Safe mode and uninstall driver)).
But, if click REBOOT LATER, I can work, but as i say, strange artifacts are appearing/disappearing
 
Осталась гарантия на ноутбук?
 
Осталась гарантия на ноутбук?
какая гарантия на 5520? он во времена царя гороха выпускался:D
ТС: только реболлинг спасет видео. благо оно там съемное, можно найти замену.
 
Гарантия (3 года) закончилась несколько месяцев назад. Я убрал свой ноутбук каждые три месяца сам (5 винта, чтобы снять крышку и почистить вентилятор (вентилятор и радиатор).

Я просто говорил со своим другом, и он сказал мне, чтобы выйти VGA и поставить в печь с 220 'в течение 10 miutes. Является ли он или шутит, что, может быть, чем-то помочь?

(просто читать о реболлинга, спасибо за поставив меня в правильном пути ... но я не knwo если кто-то делает это в моей стране :))
 
Какого года ноут? На сколько я помню эта серия видиков пошла в массы с дефектом. И эти видики быстро умирали. Мой старый ноут самсунг 2008 года постигла та же участь. Замена чипа мне обошлась в 120 баксов.

В печь не нужно. Это может привести к печальным последствиям. Прогрев феном может спасти, но не на долго. Лучше заменить чип.
 
Гарантия (3 года) закончилась несколько месяцев назад. Я убрал свой ноутбук каждые три месяца сам (5 винта, чтобы снять крышку и почистить вентилятор (вентилятор и радиатор).

Я просто говорил со своим другом, и он сказал мне, чтобы выйти VGA и поставить в печь с 220 'в течение 10 miutes. Является ли он или шутит, что, может быть, чем-то помочь?

(просто читать о реболлинга, спасибо за поставив меня в правильном пути ... но я не knwo если кто-то делает это в моей стране :))
чипы nvidia не просто отслаиваются от материнки, а отходит кристалл. Прогрев помогает в 10% случаях не на долго. Греть нужно в присутствии специального bga флюса, который не даст шарикам олова растечься
 
Я только что проверил, купил ноутбук 2008 год в сентябре (Я также заказал Гарантия 3 года дополнительных 80 евро). - Так что гарантия закончилась в 2011 Сентябрь (моя ошибка в первом посте)

Я использовал ноутбук только 2 дня в неделю, на выходные, когда я покинул город.

Спасибо много друзей, я основал реболлинга магазин в моей стране. Они просят 75 евро, чтобы сделать для реболлинга.

Может быть, я собираюсь найти на eBay, некоторые видеокарты, которая может соответствовать моим плате ноутбука за более дешевую цену
 
Имхо за 75 евро проще найти не паянное видео.
 
Имхо за 75 евро проще найти не паянное видео.
Большое спасибо еще раз за помощь и мнения . Сегодня я поехал в 30 км к следующему городу, купить MXM 2 карты ATI 3650 (40euro), для моего ноутбука. К сожелению , карта была , как в зеркале , поэтому монтаж радиатор на это не возможно (чип при Совете при наличии)

Но просто найти новый цех по реболлинга , за более дешевую цену . Для 25е они будут Reball мой сломанный видеокарты.

Они используют машины, для реболлинга , Jovy Systems RE- 8500 .... и старше " бисер / шарики / ballings » из материала Sn60Pb40 , которое они сказали, что это будет длиться дольше ( тот материал, который имеет более низкую температуру плавления и большую устойчивость для температурных циклов )

Что вы думаете , являются этот магазин / обслуживание хорошо или я должен искать другой?
 
Назад
Сверху