Lasto Portator WEB 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дополнение по поводу моих трабл с Гугл Референтом:
изначально я установил его с настройкой 3 анонса выдавать (после чего все страницы и выпали из индекса великого Гугля).
После этого я поменял значение на "1", и через 3 дня гугля вернул в индекс около 70% тех страниц что ранее выкинул.

Вот такая вот практика....

З.Ы. Дык может кто в конце концов растолкует как нормально прикрутить "импорт фром рсс" к портатору???????
Заранее Спасибо!!!


Скорее всего проблема не в том что ты поставил референт, а просто такой ап был у гугля, у меня тоже наблюдалось выпадение всех страниц кроме главной но через пару часов все вернулось на место, так что референт тут непричем. Гугл прекрастно хавает как web 2.0 так и референт.
 
Скорее всего проблема не в том что ты поставил референт, а просто такой ап был у гугля, у меня тоже наблюдалось выпадение всех страниц кроме главной но через пару часов все вернулось на место, так что референт тут непричем. Гугл прекрастно хавает как web 2.0 так и референт.

Ясно, будем наблюдать дальше.

Кстати, а как у кого Яшка хавает страницы?
А то у меня 10 дней прошло с момента регистраций в поисковиках и прогона по каталогам, а Яшка, сволочь, схавал только стартовую страницу?
Это всегда так (по пол года нужно ждать), что б Яша проиндексировал, или это только мне так везет?
 
как нормально прикрутить "импорт фром рсс" к портатору???????
Вообще-то у ласто это подробно описано на сайте. Ты сигнатурами уже обзавелся? Портатор без сигнатур RSS сам таскать не умеет, для этого Ласто сплог продает.
 
Вообще-то у ласто это подробно описано на сайте. Ты сигнатурами уже обзавелся? Портатор без сигнатур RSS сам таскать не умеет, для этого Ласто сплог продает.

Ласто портатор не тянет RSS он грабит контент через сигнатуры для прсинга.

inport.from.rss и есть специальная сигнатура для парсинга RSS лент ) сам портатор RSS парсить неумеет:)
 
Люди выложите плиз сигнатуру для парсинга RSS лент если есть у кого. :ah:
 

Вложения

  • RSS.zip
    33 KB · Просмотры: 90
Template Shaker 1.0

Чуваки, это классно, что все так тут мощно дивовые дизы обсасывать стали.) Но это дело 3-4 часов мудоханья с .css-стилями прикручиваемого диза и ластовскими и все решается, если терпения раньше не закончится.;) Уже прошел эту стадию.)
Я ж топик про сигнатуры открывал, народ? Можно их самим наваять как-то? Вопрос не в том, что жалко денег ласто заплатить или лениво с нулледа скачать, а в том, чтобы просто расширить набор ресурсов для импорта статей.

Добавлено через 3 минуты
С топиком лоханулся. Это я с другим перепутал. Все-таки мудоханье с дивовыми дизами даром не прошло.:D
Но вопрос про сигнатуры в силе...)


Процитирую и я "Да! Чуваки, это классно..."
И вот Вам еще в помощь...

WYSIWYG-редактор для генерации шаблонов XHTML/CSS, позволяющий веб-дизайнерам быстро создавать и модифицировать внешний вид веб-страниц. Template Shaker позволяет визуально создавать шаблоны веб-страниц, "на лету" настраивать элементы веб-страниц с помощью специальных инструментов. После этого нужно сохранить шаблон, открыть в любом HTML-редакторе, добавить информацию и использовать на своем сайте. Программа позволяет настраивать и менять цвет и картинки для фона, настраивать цветовые палитры для текста, ссылок и многие другие элементы веб-страниц.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:ay:
 
А как Google относится к этому портатору, в частности индексации и бана..??
 
Если все делать с головой и качественно, начиная с собственного дизайна, и заканчивая уникальными сигнатурами, то вещь нормальная.
Конечно по 1000 уников в день ты получать не будешь на портатор, но 50-100 вполне реально.

Короче, если знаешь что и как делать то бери - вещь нормальная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху