ламерские вопросы про 000webhost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ублюдочный хостинг. Держал там небольшой музыкальный форум, всё было хорошо около полу-года, потом вдруг неожиданно они снесли мой аккаунт вместе со всей базой, на письма не отвечают, написали бред что якобы с моего аккаунта рассылался e-mail спам, хотя ничего не рассылалось вообще.

Вот именно поэтому нужно почаще делать бэкапы сайта. У них там, кстати, очень неплохой бэкапщик прикручен в панели управления хостингом. Ну или хотя бы встроенным в движек дампером (если есть) базу сливать.
 
Вот именно поэтому нужно почаще делать бэкапы сайта. У них там, кстати, очень неплохой бэкапщик прикручен в панели управления хостингом. Ну или хотя бы встроенным в движек дампером (если есть) базу сливать.
А как он работает? Куда бекапит ? дают чтоли дополнительное место ?
 
а что за фишка при подтверждении акаунта? просят скачать екзешник, якобы чтоб проверить ип но мой антивирус сказал что там троян
 
Не знаю куда именно бэкапит, но потом просто из админки можно выкачать бэкап как файлов, так и БД.
 
пробывал

сам пробывал разобраться с этим хочтингом поковырялся вроди оно и не плохо но неразобравшись забил и оплатил себе нормальный хостинг
 
Пользуюсь хостингом недавно пока все хорошо
Только вот в чем вопрос после запуска их exe завелись трояны может быть из-за него?
 
Пользуюсь хостингом недавно пока все хорошо
Только вот в чем вопрос после запуска их exe завелись трояны может быть из-за него?

На виртуальной машине такие вещи запускать надобно :)
 
Пользуюсь хостингом недавно пока все хорошо
Только вот в чем вопрос после запуска их exe завелись трояны может быть из-за него?
я после их exe весь компутер перетресал ..... так что крайне не советую ...
 
Пользуюсь хостингом недавно пока все хорошо
Только вот в чем вопрос после запуска их exe завелись трояны может быть из-за него?

а что за фишка при подтверждении акаунта? просят скачать екзешник, якобы чтоб проверить ип но мой антивирус сказал что там троян

я после их exe весь компутер перетресал ..... так что крайне не советую ...

Ребята незнаю, что за ехе-шник Вам предлагался.

Сёдня регался, никаких ехе-шников не просили качать.

Данные вбил и всё заходи, даж на почту запроса о подтверждении не присылали :)
 
По ходу скачать экзешник просит только когда регишься с айпишников, которые определяются как российские или украинские.
У нашего провайдера одно время айпишник определялся как германский, так я регился - ничего не качал.
Может попробывать через забугорные прокси региться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху