Купил ссылок, но в яндексе они не появились

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчет 2.5 недель явно загнули :) Далеко не все ссылки за это время сыграют, если не предпринимать дополнительных телодвижений со своей стороны...
 
Насчет 2.5 недель явно загнули Далеко не все ссылки за это время сыграют, если не предпринимать дополнительных телодвижений со своей стороны...
Нормальные ссылки без всяких "телодвижений" уже будут в индексе двигать ваш сайт! А как я сказал, если к этому времени не проиндексировались - дорога в GBL очень короткая... И вообще, вот я покупаю по 3000 ссылок на 2 сайта, о каких к черту "телодвижения" может еще идти речь?
 
cherchan И в какой ценовой категории прикупаете линки?
Но все равно с сроками не согласен. Хотя дело конечно ваше куда и через какое время заносить сайты...
 
cherchan И в какой ценовой категории прикупаете линки?
От 0,03 до 11. Это по вашему меняет ситуацию? ТС поставил вопрос:
купил для двух сайтов ссылок на сапе и линкфиде.
так вот уже прошло два апа яндекса и нифига нет в индексе ссылок, в чем проблемма может быть?
При этом указал, что имеет место глупость проверять индексацию в Site-Audior, который по определению не показывает индексацию ссылок! Они уже может тыщу лет как проиндексировались, а Вы мне про "телодвижения", цены и т.п. ерунду... Индексация ссылки зависит от скорости индексации сайта и только! Таже сайт категории УГ может похвастаться хорошей индексацией, а ссылки у него будут стоить 1 цент. Но если в течение 2-х недель ссылка не проиндексировалась, то площадка отправляется в GBL потому как никаких телодвижений, кроме как покупки оптимизатор делать не должен (иначе, за что получает деньги издатель?), а каждый раз при добавлении новой площадки проверять страницы-доноры - зат..сь...
 
При этом указал, что имеет место глупость проверять индексацию в Site-Audior, который по определению не показывает индексацию ссылок! Они уже может тыщу лет как проиндексировались, а Вы мне про "телодвижения", цены и т.п. ерунду... Индексация ссылки зависит от скорости индексации сайта и только! Таже сайт категории УГ может похвастаться хорошей индексацией, а ссылки у него будут стоить 1 цент. Но если в течение 2-х недель ссылка не проиндексировалась, то площадка отправляется в GBL потому как никаких телодвижений, кроме как покупки оптимизатор делать не должен (иначе, за что получает деньги издатель?), а каждый раз при добавлении новой площадки проверять страницы-доноры - зат..сь...

Полностью с тобой согласен!!!
Недавно купил 300 ссылок...прошло 3 недели...сегодня перепроверил на индексацию...70 ссылок в топку...
Проверил...и в ГБЛ)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху