• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Кулинарная Книга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите как побавлять или корректировать блюда??
 
никак у модуля нет админки или сам в базе в ручную через пхпмайадмин правь
 
да так и есть они отображаются только в открытом рецепте скинь пожалуйсто свой правленный запрос и в каком файле править я просто уже тоже много правок сделал, но правда по большей части эстетических...
открой файл cook3.php
найди:
PHP:
$sql_result900 = $db->query ("SELECT r_id, r_name, MATCH (r_name, r_name) AGAINST ('$title22') as score FROM " . PREFIX . "_cook_all WHERE MATCH (r_name, r_name) AGAINST ('$title22') AND r_id != '$t' ".$where." ORDER BY score DESC LIMIT 5");
поменяй на:
PHP:
$sql_result900 = $db->query("SELECT r_id, r_name, MATCH (r_name, r_name) AGAINST ('{$data['r_name']}') as score FROM " . PREFIX . "_cook_all WHERE MATCH (r_name, r_name) AGAINST ('{$data['r_name']}') AND r_id != '$t' ".$where." ORDER BY score DESC LIMIT 5");
 
Люди есть у кого нибудь база этих рецептов переделаная под движок?Чтоб как новости были .
Я не очень силён в Msql , пытался , да не вышло.
Готов рублей 100 дать:)
 
Кто успел скачать нормальну версию полиз залейте еще раз а то слил что не работает :nezn:
 
ребята, как убрать цифру "1" в рецепте???

например, открываем рецепт - /?do=cook3&as=11877

Количество:

1
Гарниры из сельдерея → Сельдерей, тушенный с зеленым горошком

как убрать это число "1"???
 
Вопрос к знатокам, кто ставил под 8.2 там нормально всё отображается? А то я ставил такой же но с копирайтом у меня структура вся нарушенная

вот пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху