Куда вы вкладываете свои деньги?

есть сейчас система где покупаешь акции рекламных компаний интернета(места под банера и тп..) люди говорят что выгодно, но я не углублялся в это.
 
Тут другое дело - как бы их заработать в этом же интернете:)
 
Вкладываю деньги в то чем люблю заниматься и что приносит прибыль. А это трафик и СРА.
 
Вкладываю деньги в то чем люблю заниматься и что приносит прибыль. А это трафик и СРА.
Можете привести примеры своих сайтов с которых вы сливаете трафик через СРА?
 
Есть такая партнерка - манисист. Помойка еще та, по сути это смс-кидалово. Кто с этим имел дело знает что такое подписка. У манисиста есть биржа подписок - можно купить чужие подписки и иметь их прибыль по 6руб в день. Вложение очень (!) рискованное, но и прибыль 200% за год можно иметь. Поэтому я там больших денег не кручу, но копеечку с инвистиций имею. Правда сейчас рега в партнерку закрыта давно, партнерка приватная, попасть туда сложнее чем на нуллед, но реально. У них прикрепленная тема на серче висит - подробности и контакты ищите там.
 
Можно подробнее... что это?
Памм счета, это когда гуру трейдер управляет твоим капиталом, т.е. вкладывает его в те или иные бумаги (акции), фьючерсы, курсы валют т.д. Но это на мой взгляд полнейший бред, сегодня трейдер поднял денег, а завтра он их слил, хоть он там супер гуру. Я вкладывал в памм счета, выбирал топовых трейдеров человек около 5-7 , в итоге по истечении полугода я еле вылез в ноль. Надо самому покупать когда дешево, а продавать когда дорого, только вот бы знать когда это произойдет.
 
Сам вкладываю в ПАММ (форекс), на фх тренде, исключительно в консервативных трейдеров, а не в топовых с большими прибылями, и считаю это самым выгодным вложением, т. к. эти трейдеры самые надежные, риск минимальный, прибыль гораздо выше, чем в банке (110-120% годовых против 10%). Есть конечно топовые трейдеры со сверхприбылью, но как показывает практика, рано или позно начинают сливать. Также есть форекс-сервисы доверительного управления с более или менее стабильным доходом 9-10% в месяц (я лично вкладываю в гамму, 3 года работает стабильно). Из трейдеров посоветую Свена и Веронику (играют осторожно со стабильным ежемесячным доходом до 15% ежемесячно, история сделок больше двух лет). Также посоветую распределять свои инвестиции и не вкладывать в одно место, всё-таки риск в данном деле присутствует и обезопаситься можно только диверсификацией. Кстати в банке деньги держать тоже не самая плохая идея (все-таки они там застрахованы) и как вариант ежемесячную прибыль с доверительного управления на форексе, складывать в банк (сам так делаю).
 
Я считаю что лучше всего вкладывать деньги в свой бизнес.
 
  • Заблокирован
  • #30
Я считаю что лучше всего вкладывать деньги в свой бизнес.
:lol:давно так не смеялся.Почему то кажется, что вами деньги только тратятся,причем по черному,на шоппинг.
 
Назад
Сверху