Куда могли деться посты?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нуллед ап прошёл так себе (когда же и гугля жопой зашевелит?!), хз скок было, я их не считаю, но более 800 то точно, сейчас 700 с копейками, зато благодарностей под 1к. чесно слово по барабану, зато почистили немого от мусора не ток мои посты но и весь форум.
 
в моей теме по ионкубу > 60к просмотров, у дезендера за всю историю, чуть >100к, какой там рандом отрубили софт и все без творческого подхода и програминга.

Рубанули пост "IONcube, PhpCipher, Zorex Decoder"? или он где то существует)пока что из кэша гугли всю тему вытащить можно)но я точно не знаю через какое время гугля чистит свои кэша...
 
Ну вот)))))было в этом посте 15 моих ответов теперь ноль)и зайти туда немогу)ну прикрасно:mad:)
да есть твои сообщения, просто счётчики сообщений отключили где то, а не посты потерли
 
гы, через страницу повторяется что с некоторых веток сняли учет сообщений, ничего не потерли и нефильтровали, просто одним махом сняли счетчик сообщений с веток, которые посчитали бесполезными. сча потрут всю ветку dle
 
Хм, около сотки в минус...
Или чуть меньше. В принципе пофиг, если форум немного почистили )
 
~50 (раздел PHP не коснулся, но там и чистят его так что спамить там не получится)
 
блин... хреного... за несколько лет накапало 200 постов... так жаль то, что копилась годами...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху