[Запрос] Кто знает о domen.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drinkmaker

Постоялец
Регистрация
9 Фев 2008
Сообщения
41
Реакции
5
Подскажите, может быть с ними ктото работал? Как они? А то тестового доступа не дают, возврата денег нет. Как то стрёмно брать кота в мешке? Поискал отзывы в нете есть и положительные есть и отрицательные, но мне кажется что "Заказные". Но у них сейчас появились интересные гигабайтные тарифы. Или может кто посоветует другой? Спасибо.
 
работал с ними около года, вполне нормальная контора, но был небольшой рамс, когда оказалось что на хост юзеры скинули несколько подозрительный файл, то работу сайта по шустрому остановили, а так вполне нормально всё было. хотя по мне кое что там было не в струю, работа исходящих соединений там была несколько странная :) то есть никакая :) Ну впрочем для сайтов, которые вообще все с иголочки и ничего не нарушают, и не могут нарушить по своей структуре, это самое то. к примеру сайты-визитки.
 
Года 2 назад у них покупал хост, когда ещё не было таких тарифов. Проблем не было.

Хм... теперь думаю - может вернусь.. с такими то тарифами...
 
у меня знакомый щас на нем сидит, помогал ему двиг установить был приятно впечатлен скоростью фтп, знакомый говорит падений не замечал, вот только все равно сомневаюсь что дадут 50гб файлами забить...
 
2drinkmaker:
Работал с ними еще в 2005 году... Даже тогда качество сервиса было на высоте. Брали рес.пакет на то время. Из минусов хочу заметить жесткое ограничение на процессор, чтото около 1 или 1.5%
 
Только вчера купил пакет G50 ... доступ на хостинг получил примерно через 20 минут после оплаты. Меня привлекло к-во дискового пространства, 50 не нужно, реально нужно максимум 5... но процессорное время у G50 1.5% против 1 у G5... а разница в деньгах с учетом что на год не существенна.

Пока полет нормальный... постепенно буду перетаскивать проекты с другого хостера туда...
 
Всем спасибо

Вобщемто я взял недождавшись ваших ответов, но сейчас приятно удивлён.
Хостинг неплохой, сбоев пока небыло.
Единственное что смущает так это низкая скорость и служба поддержки, очень похожи на сектантов: "Мир Вам, Александр, мы обращаемся к Вам как владельцу хостинга"
вобщем както настораживает :D
 
Почему если люди верят в бога то сразу сектанты?Нет никаких сектантов,просто верующие люди.
 
А если так?

Почему если люди верят в бога то сразу сектанты?Нет никаких сектантов,просто верующие люди.

Вот сегодня получил :D долго хохотал:
"Вам подвластный эккаунт h1u176 (vlux.org) остановлен."
 
Честно говоря, последнее время, я ими не доволен. Причин много, поверьте. Работаю с ними три года. Сначала стояли примитивные не сложные проекты, но когда пошла хорошая работа - постоянно какие-то были глюки и проблемы. Поэтому, если у Вас не большой "любительский" проект - можно, но если хотите что-то посерьезнее, то забудьте и не экономьте! DOMEN.com.ua сздохнет и "шизики" они там все. Так вот в чем основная причина - самое главное в том, что они поставили новую фитчу, которая показывает все процессы, и может такое случиться, что Вы оплатите виртуальный хостинг Е50 или G50 и поставите туда DLE - а они его закроют нахрен, мол у них разрешено 20-50 запросов в секунду а у Вас на DLE 90-120 будет и все - Ваши 100$ в год "коту под хвост!"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху