[Запрос] Кто знает о domen.com.ua

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзыв о domen.com.ua
Собственно два немного омрачающих факта о domen.com.ua.

1 - уведомления о том, что срок оплаты за хостинг истекает не было...ни за месяц...ни за неделю, ни о том, что он уже закрыт! в панель управления хостингом бегать, извините, но это не почта , что б там каждый день бывать...

2 - т.к. мозги в голове есть, все же о том, что хостинг скоро окончится я помнил, НО успел перенести 2 из трех сайтов, были свои дела и ... мне знакомый позвонил и сообщил о том, что не работает... собственно все уже заблокировано, пишу в поддержку с просьбой дать/слить/отправить любым удобным способом мне базу форума и удалить домен, что б можно было его закрепить на этом же сервере, но в другом аккаунте...

В ответ имею... удалить можем, бэккап отдать НЕТ! ибо работа сис админа стоит 25уе в час! и мол будет дешевле продлить хост. план на месяц (цена вопроса 7 уе)

Возникает мысль... работать - удалить - бесплатно... а сделать бэккап базы в 2 метра ... пипец работы...

Я конечно облом понимаю, но ребята, там же не 1 гиг база и я не прошу файлы мне давать! только базу в пару метров и всего то... ИМХО неверный ответ...

P/S/ надеюсь весь domen.com.ua не есть в лице одного человека, и все же как то немного пересмотрите этот момент... ибо работы там на 2 минуты.... а башлять 25уе (200 грн в час по Харьковски ИМХО архи круто) также как и 7(56 грн) за слив тупо базы в пару мег.
__________________

Cегодня смотрю....на их форуме такое же сообщение удалено :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху