Кто знает что делать в связи с последним апдейтом? (22.12.2010)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Расширяй семантическое ядро и ссылочную массу...
 
У меня сайт рос в яше стабильно, уже в топ7 несколько запросов зашли(работал в течении трёх месяцев), и х%як...все выкинул на вторую третью страницы. Теперь вместо меня сайт конкурента на котором вообще никаких работ не велось и ссылок не закупалось(знаю через людей которые там работают).
На серче тоже такие вопросы задают, но толковых ответов нет, или не говорят просто.
 
У меня сайт рос в яше стабильно, уже в топ7 несколько запросов зашли(работал в течении трёх месяцев), и х%як...все выкинул на вторую третью страницы. Теперь вместо меня сайт конкурента на котором вообще никаких работ не велось и ссылок не закупалось(знаю через людей которые там работают).
На серче тоже такие вопросы задают, но толковых ответов нет, или не говорят просто.

Кто знает тот 100% не спалит тему. Можно понять в чём проблема только продолжая работу над сайтом, задавать вопросы в Службу поддержки ( стали давать внятные ответы ) , вообщем останавливаться и ждать нельзя, нужно продолжать развивать ресурс.
 
Отправил в личку. два лол
ну линки в личке пока нет ;)

Добавлено через 3 минуты
У меня сайт рос в яше стабильно, уже в топ7 несколько запросов зашли(работал в течении трёх месяцев), и х%як...все выкинул на вторую третью страницы. Теперь вместо меня сайт конкурента на котором вообще никаких работ не велось и ссылок не закупалось(знаю через людей которые там работают).
На серче тоже такие вопросы задают, но толковых ответов нет, или не говорят просто.
купленные ссылки не панацея, попробуйте оптимизировать контент на своём сайте под интересующие запросы. Посмотрите как это сделано у конкурентов и какие у них беки (анкоры, доноры).
 
Яша вообще убила... И так траффика не было теперь вообще не нахожу себя не по одному запросу.

У меня такая же фигня была на нескольких сайтах, трафик с яндекса ушел в 1-3 уника в день. Итого выяснил, что данная фигня из за того что сайты не обновлялись более 1 года. На одном добавил где то 60 статей и трафик вернулся, не весь конечно что был но это лучше чем ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху