Кто живёт у Вас дома? И зачем... они нам?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто живёт у Вас дома?
Мой подопечный- судьбой подаренный котенок 2-3 мес. от роду.
Никак не могу понять что за порода у животного...
И зачем... они нам?
Вероятно отрабатываю за свое "прошлое" ))))
(ранее проводил научные исследования на усатых друзьях)
 
О, бедняги японцы!

в связи с тем, что далеко не каждый японец может позволить себе домашнее животное в городской квартире, очень популярными в этой стране становятся "кроличьи кафе", где желающие одновременно поесть и расслабиться могут снять напряжение.

0_59_5969_1251824022.jpg


Все больше жителей Японии в последнее время отдают предпочтение неординарным ресторанам. Здесь свою роль сыграл и финансовый кризис, и природная тяга жителей Страны восходящего солнца ко всему необычному. Новые заведения, привлекшие внимание японцев - тематические кафе, в которых можно на время найти себе друга - домашнего кролика.

Посетители новых кафе могут не только заказать себе блюдо и выпечку, приготовленные в форме зайца, но и поиграть с живыми кроликами, обученными специально для того, чтобы нежно и аккуратно обращаться с жаждущими дружеской ласки посетителями.

Как сообщают местные СМИ, "кроличьи кафе" становятся очень популярными в этой стране. Обнимание с пушистым зверьком обходится посетителям в 1 доллар, и многие считают это приемлемой платой за столь эксклюзивную услугу.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
:)
 
у меня собака. вероятно, просто для радости.
 
А у меня рыбки. Чтобы научить мужа о ком-то заботиться.
 
у нас кот, забрали из деревни :) теперь только жрет, спит и ..гадит :D
 
дома трое котов живет + собака немец. как ни странно коты намного умнее собаки. или производят впечатление.
 
У меня собака, две кошки и кролики. По началу кроликов было мало, но если им не мешать:D Уже под сотню кроликов:p
 
:Dщенок слева,порода сибирский хаски
 

Вложения

  • ааааа.jpg
    ааааа.jpg
    77,4 KB · Просмотры: 4
У меня батя дома живёт, зачем он мне ума не приложу:nezn::be:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху