Кто в курсе по зоне co.cc ? Проясните плиз.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cheh

Постоялец
Регистрация
30 Окт 2007
Сообщения
52
Реакции
0
Кто в курсе?
1.Зарегеные и делегированные домены в зоне co.cc бесплатны в течение первого года?
Ибо в акаунте пищет что до окончания осталость ...дней.
А после окончания? платить надоть? или как?
Кто в курсе о зоне co.cc дайте знать.. Спасибо.

2.по вашему мнению как эти домены индексит Яндекс..по сравнению с NET.RU ?
 
Яндекс индексирует плохо, всего проендексировано 82 тыс. страниц. Если вешать как зеркало, а затем основной домен убрать индексация будет идти на ура, а навый сайт влерает раз в 5 хуже.
 
я зарегал там, вроде днс серваки указал, и у себя на хостинге добавил.. уже два месяца прошло - так и пустеет до сих пор.
юзаю pp.ua
 
Яндекс индексирует плохо, всего проендексировано 82 тыс. страниц. Если вешать как зеркало, а затем основной домен убрать индексация будет идти на ура, а навый сайт влерает раз в 5 хуже.

Яша индексирует всё плохо, что находится в нераспространённых зонах. В данном случае co.cc
 
Где их можно зарегать кроме офф сайта? Там PayPal, с которым не хочется иметь дело.
Кроме того, желательно анонимно =)
 
Где их можно зарегать кроме офф сайта? Там PayPal, с которым не хочется иметь дело.
Кроме того, желательно анонимно =)
Нигде. Домен бесплатный, только премиумы платные, так что тебя PayPal волновать не должен.
 
Нигде. Домен бесплатный, только премиумы платные, так что тебя PayPal волновать не должен.
Наверное, я что-то не так делаю.
Я зарегистрировался, выбрал домен, и он мне сразу предлагает оплатить его кредиткой или через PayPal.
 
rsrd
ты наверное какой то ходовой домен регистрируешь - они на продаже
когда подбираешь смотри, чтобы было -- бесплатно

вот к примеру голубизна - халява -
 
  • Нравится
Реакции: rsrd
А да, чтобы не забыть гняньте ФАК. Там черным по белому написано:

Так что если не можете с палкой работать, то исчите кто оплатит или берите ру зону(самая дешевая) или net.ua(free).
 
  • Нравится
Реакции: rsrd
да то что только первый год халява этого незнал) а поповоду индэксации то яшей у меня проиндексировано около 90%страниц на домене со.сс причем контент весь неуник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху