Кто участвовал в HYIP???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я нормально потерял на этом дерьме. Особенно на Покерсонике (если кто знает) Прохору привет!:mad:

Я ок. 800 рур. прошляпил)) (ну по первости) Больше я х_ней не страдал. )

Стандатная отмаза владельца хипа: ой! У нас Е-голд заблочил все счета! Не волнуйтесь! подождите 2-3 недели мы все вернем! :D , ну или " ОдмИн уеХал в камаНдирОвка. Скоро бУит" )))

---------------------------
Помню был такой чел, King of profit звали.. 3 серфа у него были.. (как оказалось))Тож ппц такой цирк устроил)) Нет бы просто кинуть по-человечески, так он слезно клялся что через пол года все вернет.)) Мол пока на свадьбе гулял, все подумали что он кинул, а он приехал и обиделся на всех за то что про него плохо подумали, и закрыл проекты))) (полгода прошло)))))

Тема реальная. Сам занимаюсь этим, но в последнее время что-то не очень активно. Заработать можно, как правило анализируя проект на некоторые факторы и параметры, можно трезво оценить ситуацию (делать один или два-три вклада). Длительно время зарабатывал хорошие деньги. Щас больше на форексе кручусь :)

Шутиш? Уж лучше сделать свой хип или серф и также грабить в карман чужие деньги.
 
Я поучаствовал один раз :)
Положил один WMZ и стал ждать. Неделю с хвостиком что-то прирастало, а потом ребята растворились, а я оказался разорён :D
 
Просто поражаюсь уровню лохизма некоторых индивидуумов! :ah:
Может хватит быть лохами и вкладывать деньги во всякое сомнительное дерьмо??
Почему бы не купить акции какого нибудь банка, на спаде, и потом, через полгода-годик - продать. За лет 8 можно сколотить миллион, таким примитивным способом:)
 
Я как то занимался HYIP- ми и серфингом.Вообщем по тому и другому в сети сейчас очень много мыльных пузырей.То есть если есть желание рисковать то да .Но риск всегда должен быть оправдан.Поэтому что бы лучше в этом разбираться рекомендую некоторые ресурс которым в свое время пользовался( когда работал с HYIP) :
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Просто поражаюсь уровню лохизма некоторых индивидуумов! :ah:
Может хватит быть лохами и вкладывать деньги во всякое сомнительное дерьмо??
Почему бы не купить акции какого нибудь банка, на спаде, и потом, через полгода-годик - продать. За лет 8 можно сколотить миллион, таким примитивным способом:)
Приятно пообщаться с миллионером :D
 
Статейка старая, ещё 2006 года. Рекомендую к ознакомлению перед тем как сунуть деньгу куда попало.

Письмо админов одного из известнейших hyip (Invex Group), после его скоропостижной кончины, в котором они рассказывают как они работают. Это письмо было опубликовано на многих западных и русских форумах и получило достаточно широкую известность, в т.ч. и массу отзывов от вкладчиков Invex. После оригинального текста письма идет перевод на русский.
Делайте выводы.

P/S/ В опере 9.5 диз поехал, так что воспользуйтесь другим браузером или пролистайте пониже чтоб прочесть.
 
Большая часть - действительно пирамиды. Но есть и реальные инвестиционные проекты.

Что за чушь, какие "реальные инвестиционные проекты", тут проект один - нае..ть как можно больше лохов.
 
Работал с HYIP примерно с 2003 - по 2006 год, начинал с долларов 50, потом удавалось при хороших проектах получать от 1к в месяц. Был даже свой форум по этой теме (hyipforum.ru) Затем постепенно всё стухло, новые хорошие проекты перестали появляться, да и seo стало приносить денег намного больше, при меньших рисках.
 
FDG25 читал давно :D А че норм, ребята делают большие деньги на этой фигне )))) Хотя наверна письмо послали чтоб мол успокоились и неискали их, а сами пади чей и не шелохнулись в реале :D
 
Вот российский проект!!!
Работает давно, выплаты идут! Советую попробовать кому интересно!!! 2.4 процента- это на 7 дней + возврат депозита...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это иностранный, 1 % в день платит + возврат депозита, работает давно, тоже платит! Вывод денег в любое время!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Все они принимают либерти резерв!!!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кого заинтересует что ещё, пишите в личку, скажу ещё несколько проектов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху