Кто сколько заработал на форексе?

Неосилил весь топик, напишу что знаю.
1. Жесткий манименеджмент. Риск - 2%капитала.
2. Не торговать виртуалом, торговать начинать по минимуму.
3. Работать не на форексе а с акциями и тд.
4. Работать по системе (собственной а не чужой)
5. Неэмоциональность.
 
На Forex можно снизить риск (и потери) к минимуму, если каждую открытую позицию подстраховывать опционом. Например, если открываете позицию на покупку EUR/USD (вверх), то нужно сразу приобрести опцион PUT на этот же инструмент.

а есть ли в России хоть один ДЦ, в котором поддерживается торговля опционами на валюту?

Добавлено через 2 минуты
Неосилил весь топик, напишу что знаю.
1. Жесткий манименеджмент. Риск - 2%капитала.
2. Не торговать виртуалом, торговать начинать по минимуму.
3. Работать не на форексе а с акциями и тд.
4. Работать по системе (собственной а не чужой)
5. Неэмоциональность.

а где ж собственную систему то взять, если нет в запасе нескольких лет для разглядывания графиков и котировок?;)
 
Из всего своего опыта не видел ни одного трейдера, который бы заработал бы на Форексе. Сам активно работал 3 года в т.ч и в дилинговых залах и знаю сотни трейдеров, и знаю чем заканчиваются трейдерские истории. Да, некоторым здорово везло (!), но ненадолго.
Могу точно сказать, тот кто говорит что стабильно зарабатывает по 1000 баксов в месяц - говорит неправду. Уж точно - он не трейдер. Может посредник из дилинг-центра. Ну это не трейдинг тогда, а инфобиз.:)
Статистика печальна - трейдер равно разорение. Переключайтесь на реальный бизнес и реальные ценности. Успехов!
 
YR2000 согласен с тобой, эт просто нереально
 
Проиграл около 2 тон зеленых, потом целый год расплачивался с долгами
 
Неосилил весь топик, напишу что знаю.
1. Жесткий манименеджмент. Риск - 2%капитала.
2. Не торговать виртуалом, торговать начинать по минимуму.
3. Работать не на форексе а с акциями и тд.
4. Работать по системе (собственной а не чужой)
5. Неэмоциональность.

И как же вы собрались торговать по миниму на акциях, если там минимальный лот " 1 " ???? Вам же не оторвут сотую часть акции!!!:D А вот на счёт всего остального соглашусь и завершающим этапом в достижении успеха будет именно психологическая подготовка!
 
щас видать тапки опять полетять в мою сторону но скажу свою точку видения.

в большинстве случаев на рынке форекс (нашем русском) присутствует ну просто тьма грибов-брокеров которые готовы вас обучить снарядить и отправить в плавание в далекое, причем основной критерий плавания - чтобы вы принесли деньги.

ДАЛЬШЕ начинается самое интерессное. Большинство так называемых кухонь-ДЦ не выводят ваши деньги на межбанк. Для того чтобы объяснить почему попробуй начать с так называемого плеча. Все знают что это такое? Да это кредитная линия для совершения сделок на рынке.
Однако давайте представим что у ДЦ - 1000 клиентов и каждому он дает плечо 1:500.. то есть каждому клиенту на его 1000 доляров выдают 499 000 кредита. умножаем на 1000 получаем... 499 000 000 .. как думаете у ДЦ есть такие деньги? Нет. и никогда не будет.

Вывод 99% ДЦ деньги на межбанк не выводят. Тогда куда идут ваши деньги?

Этап 2. Деньги получены осталось их отработать.

Я не говорю что так действуют все брокеры Интернета, нет... лишь их 99% часть.. После зачисления средств ДЦ, ДЦ начинает игру против вас.

Поясню торгуете вы не против трейдеров а против ДЦ. а ДЦ против Вас. вот так. ДЦ использует разные приемы по отъему денег.
1. Извините щас нагрузка большая на сервера потому сделки могут задерживаться (во время сильного движения)
2. Просто тупо отказ от серверов (дисконнект)
3. Невозможность закрыть убыточную сделку
4. Сбивание стопов (популярная штука)
5. Если Вы постоянно торгуете в плюс Вам садят персонального менеджера который вставляет Вам палки в колеса. Чтобы вы разорились побыстрее.

Я потерял 3000 доларов но перед этим я увеличил их с 800 до 3000 примерно за 4 месяца.

На данный момент я тестирую одного очень надежного брокера из Швейцарии, который в свою очередь работает со швейцарскими банками. И должен сказать Вам уважаемые господа что исполнение сделок у этого брокера занимают меньше секунды. не успел кликнуть - уже сделка готова. По сравнению с МТ - небо и подземелье.

Но вход в этого брокера - минимум 1000 у.е. а плечо - максимум 1:100.

А теперь о наших ДЦ российских кухнях - им выгодно чтобы клиент потерял все деньги, в отличии от настоящих брокеров, которым выгодно чтобы вы как можно долго торговали и оставались на плаву. Разница чувствуется? Одним выгодно что вы проиграете , другим выгодно что вы будете торговать долго. И дело вовсе не в форексе какой он плазой а в выборе Брокера а не ДЦ. ДЦ - кухни.

И на последок кому будет интересно почитать кидаю линки:



И самое главное, ответ по САБЖУ.
ДА заработать на форексе можно , НО...
1. Это не так просто как кричат все ДЦ.
2. Нужен Брокер у которого цель будет не разорить Вас а поддержать. И таких брокеров очень мало.

Так как по матожиданию с комиссией трейдер и так работает в отрицательном матожидании а если еще и Брокер будет пытаться завалить трейдера тогда никакие стратегии не спасут вас и умения.

Вобщем у меня все =)
 
щас видать тапки опять полетять в мою сторону но скажу свою точку видения.

На данный момент я тестирую одного очень надежного брокера из Швейцарии, который в свою очередь работает со швейцарскими банками. И должен сказать Вам уважаемые господа что исполнение сделок у этого брокера занимают меньше секунды. не успел кликнуть - уже сделка готова. По сравнению с МТ - небо и подземелье.
Но вход в этого брокера - минимум 1000 у.е. а плечо - максимум 1:100.
А теперь о наших ДЦ российских кухнях - им выгодно чтобы клиент потерял все деньги, в отличии от настоящих брокеров, которым выгодно чтобы вы как можно долго торговали и оставались на плаву. Разница чувствуется? Одним выгодно что вы проиграете , другим выгодно что вы будете торговать долго. И дело вовсе не в форексе какой он плазой а в выборе Брокера а не ДЦ. ДЦ - кухни.
И на последок кому будет интересно почитать кидаю линки:
*** скрытое содержание ***
И самое главное, ответ по САБЖУ.
ДА заработать на форексе можно , НО...
1. Это не так просто как кричат все ДЦ.
2. Нужен Брокер у которого цель будет не разорить Вас а поддержать. И таких брокеров очень мало.
Так как по матожиданию с комиссией трейдер и так работает в отрицательном матожидании а если еще и Брокер будет пытаться завалить трейдера тогда никакие стратегии не спасут вас и умения.
Вобщем у меня все =)

Линк на швейцарца киньте плиз)

Ну а если по теме...что насчет данковских центов скажете? Тех через которых можно торговать акциями???
 
Назад
Сверху