Кто сколько выжимает с мелких ТиЦ 10-50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тиц 10 - это примерно сколько посетителей в день???

Примерно от 0 до 100 000 и даже выше.
тИЦ не влияет на посещаемость. Идите читайте литературу, ее ВАЛОМ просто в разжеванной и пережеванной форме.
 
  • Заблокирован
  • #23
у меня тиц10 пр0 60 страниц - около 30р. в день.
продаю не более 1 ссылки со страницы сайт полностью на самописном копирайте больше продавать - жалко..))
 
у меня тиц10 пр0 60 страниц - около 30р. в день.
продаю не более 1 ссылки со страницы сайт полностью на самописном копирайте больше продавать - жалко..))

А тематика сайта какая? Довольно неплохо по баксу в день с 60 ссылок при тиц 10, у меня раза в два меньше выходит с подобого сайта при том что продаю по схеме 3->3->0 (страниц с УВ 3 нету). Какая тематика? Контекст продаешь, или только ссылки?
 
Ребят откуда у вас такие суммы? раньше до кризиса я б поверил.. а щас старые домены приностя с тиц 10 -20 по 1,5-2 бакса )) а с тиц 0-10 с натяжкой другой раз 1 бакс )))
 
Тиц10 страниц в индексе Я 200 страниц, продано ссылок 80, дает 28-30 руб. ежедневно.
 
У меня с сайта тиц 10 пр 1 по 50 в день. Сапа. Ну еще продажа мест в блоке с друзьями.
 
А другие способы отжима кроме сапы не рассматриваются? САПа как ни крути - это такой способ монетизации, когда ничем другим сайт не монетизируешь. Правад для этого нужен хотя бы мало мальский траф)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху