Кто сколько стремится зарабатывать в нете?

Sarpedon

Постоялец
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
321
Реакции
136
Давайте без очень смешных шуток, ребята, а честно, от души)

Начну с себя: 1000 долларов в день.

При этом проводя за компом не больше 3 часов в день) Двигаюсь к цели ползком, но когда-нибудь точно доползу :D
 
у меня запросы меньше.
300$ в день но не меньше, уже пару раз почти добирался....
 
Ну конечно друзья у Вас хорошие заработки, к сожалению 150 $ в день .. а разоблачение "каким способом Вы зарабатываете?" ;)
 
Жёсткая тема) 3к $ в месяц с готовых проектов которые не требуют работы + текущие проекты :-]
правда это в планах, но пока сумма не так уж и далека от идеала -
0 :dk:
 
Жёсткая тема) 3к $ в месяц с готовых проектов которые не требуют работы + текущие проекты :-]
правда это в планах, но пока сумма не так уж и далека от идеала -
0 :dk:

Это что-то типа "Бабки с технической поддержки за сайт?" :rolleyes:
 
Жёсткая тема) 3к $ в месяц с готовых проектов которые не требуют работы + текущие проекты :-]
правда это в планах, но пока сумма не так уж и далека от идеала -
0 :dk:
Это про нас сказано - если ты такой умный, где твои деньги?)))) Умные да умные, а сидим на бутербродах с чаем :D
 
Это что-то типа "Бабки с технической поддержки за сайт?" :rolleyes:
почему? просто самодостаточный проект, можно кучу примеров привести - приложение для мобильника, форум, соц сеть, просто новостник с грабберов, сайт визитка магазина... Есть знакомы с таким раскладом финансов.
Это про нас сказано - если ты такой умный, где твои деньги?)))) Умные да умные, а сидим на бутербродах с чаем :D
не, я не считаю себя умным, я очень тугой. :crazy:
 
почему? просто самодостаточный проект, можно кучу примеров привести - приложение для мобильника, форум, соц сеть, просто новостник с грабберов, сайт визитка магазина... Есть знакомы с таким раскладом финансов.

Конечно знакомы, но на реализацию таких проектов первоначально нужно много времени к сожалению.
 
Конечно знакомы, но на реализацию таких проектов первоначально нужно много времени к сожалению.
. Есть знакомы -> . Есть знакомыЕ
я в этом смысле опячатолося :)
 
в оффе чувствую себя хорошо...
стремления на счёт онлайна нет )))
 
Назад
Сверху