Кто регит самые дешевые домены?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
обьективно

Судя по всему, здесь идет одна самореклама.
Интересно объективное мнение.
Кто регил домены пачками в зоне .ru ?
Кто знает, где можно безопасно зарегистрировать домены подешевле, не боясь, что через год вас не предупредят о продлении и украдут его.
Сейчас столько регистраторов, и по каждому как плохие так и хорошие отзывы. Сложно выбрать, а покупать домены у hc.ru или reg.ru - денег жалко. Неужели нет хотя бы одного оптимального варианта соотношения цена/надежность?

Не надо только утрировать прочитанное, не все рекламируют, я например, здесь свой сайт не рекламирую. А, просто советую чужой.
А по поводу надёжности - это к Rucenter.ru , а извините, .ru за 100 рублей, так уж извольте, либо пан либо пропал.
Пока зарегистрированному домену неделя, думаю, не у кого ещё года нет.
 
Кто знает, где можно безопасно зарегистрировать домены подешевле, не боясь, что через год вас не предупредят о продлении и украдут его.
Сейчас столько регистраторов, и по каждому как плохие так и хорошие отзывы. Сложно выбрать, а покупать домены у hc.ru или reg.ru - денег жалко. Неужели нет хотя бы одного оптимального варианта соотношения цена/надежность?
Я думаю со мной многие согласятся что оптимальный вариант цены и надежности это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (110\120 руб) :)
 
Я думаю со мной многие согласятся что оптимальный вариант цены и надежности это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (110\120 руб) :)

Хаха, ага точно. Регистрируйтесь там, только перед этим отзывы советую почитать. Люди пишут, что с ними столько проблем, что лучше не связываться.

А никто не пробовал сам становиться партнером у аккредитованных регистраторов? я посмотрел, у некоторых тарифы для партнеров от 115-120 рублей за домен, это на самых худших условиях, меня даже такой расклад устраивает (уж лучше чем те же 500 р за домен)
 
На idomen.ru по 100 рублей рушки. Сам там регюсь, проблем не возникало.
 
InternetTools.ru
95 рублей домены .RU
 
Пользуюсь услугами dup.ru.
Хорошие цены, полтора года с ними работаю.
Техподдержка не круглосуточная, но на вопросы ответят в течении суток точно.
 
Извените за Оффтоп

А вообще самые дешёвые домены можно зарегистрировать в Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в зонах msk.ru и spb.ru по 39 центов для паркинга например самая тема
2.12 Запрещены рекламные ссылки в подписи, в том числе реферальные ссылки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху