Кто реально зарабатывает в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята че нам тут обсуждать чужие доходы.Конечно они заработали, они молодцы, но по мойму нужно стремится к лучшему и есть тому пример!!! Хотя думаю тоже самое в других формах повторится и не раз, ведь все новое хорошо забытое старое)))
эта тема для тех кому нравится палить чужие темы =)
 
А сока зарабатывает Дуров, основатель вконтакте?
 
А сока зарабатывает Дуров, основатель вконтакте?

По моим сведениям Павел Дуров (основатель социальной сети Vkontakte.ru) зарабатывает на сервисе «Вконтакте Ру» не много, тем более учитывая последние события. Хотя могу сказать с уверенностью, что теневая сторона финансового оборота составляет порядка 1 млн. рублей в квартал.
 
Кто есть реальный авторитет в вопросе электронной коммерции в Рунет?

Подскажите, пожалуйста реального инфо-гуру, у которого есть чему поучиться. Кто уже отделил зерна от плевел? Дайте совет.
 
А мне просто бабло скиньте, нет желания учится.
 
А мне просто бабло скиньте, нет желания учится.

+1 :D

А про "с уверенностью сказать - *сумма*" это ты откуда вычленил? Есть други, который знает Дурова?
Немного этож интересно сколько? Какими мерами много/мало держитес?

P.S. прально что топик во флейм перевили, делается просто невозможно слушать некоторых :mad:
 
В Рунете тоже хватает людей, которые до 10К в месяц зарабатывают. 99% из них в тени. Понятно по каким причинам. Но есть и те, кто на виду. Это Берестнев, Доценко, Ушанов, Попов. То есть торговля информацией, если правильно подойти к этой теме может реальные доходы приносить.
 
почему никто не обсуждает возможность заработка на фотобанках???:nezn:
цифровые фото есть у 99,9%
правильные фото приносят до 3-5кS
 
почему никто не обсуждает возможность заработка на фотобанках???:nezn:
цифровые фото есть у 99,9%
правильные фото приносят до 3-5кS

Слухай, а почему никто на картинах не зарабатывает?
Правильные картины приносят до 10 млн $

Вот покажи мне фотку которую ты сам сделал и которую хотя бы 5 человек купило? ;) я не фотохудожник, да и здесь такие если есть то парочка. Это профессия другая, не сказать что для нее нужно образование но какое-то природное чутье должно быть, не каждый сможет красиво запечатлеть момент. :(
 
А мне просто бабло скиньте, нет желания учится.

+1 +10 +100 +1000 +10000 и так до бесконечности:D

я подстол закатился когда ето прочитал.:D

P.S в жизне нет ничего очень легкого, учитесь, делайте и зарабатываетй!:)

и недумайте что создадите такую темку как ета и вам ктото раскроет секрет реального зарабатка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху