Кто реально зарабатывает в интернете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько посетителей д.б. чтобы с Googgle заработать

С AdSense для контекста склько посетителей надо в месяц?Чтобы хоть 50 ГЫ заработать?
 
Неплохо было бы свой портальчик завести - да на какую тему??? Все уже сто раз обмусолено.
 
Неплохо было бы свой портальчик завести - да на какую тему??? Все уже сто раз обмусолено.

ага. Мне как то за советом по вебмастрингу обратился чувик с похожими амбициями, он начинал с простого сайта на ХТМЛ. мне аж жалко стало когда он рассказал, что целый день на стройке вкалывает, еще и женат, а сайту уделяет часа 1,5 - 2,5 в сутки. Вспомнил себя, тратившего 10-14 часов в день на постижение "истины", Я ему честно посоветовал плюнуть на эту затею. Тоже самое и здесь... :-]
 
Жаль что нет русских имен. Рунету до таких цифр еще очень далеко.
 
можно зарабатывать и без стартового капитала на покере. Во многих покер-румах дают бесплатный бонус(только для его снятия надо набрать определенное количество очков). Мой друг зарабатывает на жизнь покером, только занятие это требует хороших нервов.

Сын знакомого по своей системе играет с немцами в покер - выигрывает (зарабатывает) около 2500 долларов в месяц.

Вообще же, если год назад кому удалось загнать в Яндекс сетку сайтов и накрутить тиц/пр, то сейчас имеют что-то около 400 баксов в месяц :ay:
 
я зарабатываю на дорах. реально - 100 баков в месяц пока. вообщем жесть как она есть :D
 
смс-билинг, две недели как - пока 7 $
клики фигики - ~50$/мес
кликбот ~15/день
основная работа >2.5k листвы
так что инет - хобби, основная ворка - дает кушать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху