Кто работал с MainLink - подскажите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

feirdog

Мастер
Регистрация
28 Мар 2007
Сообщения
506
Реакции
33
Вот решил поюзать данный сервис. Но так как он сильно отличается от САПЫ то запутался.

Добавил два анкора, купил 10 ссылок. В итоге в статусе ссылок пишется что нет анкоров. Я опять их добавил, выделил ссылки галочками и нажал сгенерировать. Результат тот же. Анкоры с списка пропали. но в ссылках пусто. Какой тут алгоритм? А то в САПЕ просто, купил ссылок а анкоры сами разбрасываются.
 
работал с майнлинком некоторое время, сервис очень нравился и в плане удобства и со стороны продуманности скриптов(беспроблемная установка куда угодно), перешел на сапу лишь из-за того что ссылки там быстрее раскупаются
 
  • Заблокирован
  • #3
В данном сервисе запутан весь механизм, хотя установка намного лучше сапы. Из-за всего этого создается впечатление что данная биржа недоплачивает. Нравится моментальная выплата!
 
У кого как, у меня на маинлинке ссылок больше купили, чем на сапе. Да всяких слипов там нет. Хорошая биржа.
 
С маинлинком работаю, но сапа наравится больше, в маинлинке настроики категорически не нравится - тонкостей больше, только они до фанаря и запутанные.
 
Джентельмены я вижу что Вам и нравится и нет данная система, только я спрашивал о конкретных вещах, с которыми не смог разобраться :)
 
  • Заблокирован
  • #8
feirdog, там если не создавать проект, надо вставить код (<a href="урл">анкор на сайт</a>) для кажой страницы и тогда сгенерировать ссылку.
 
Так, с анкорами сам разобрался, но спасиб кто ответил.
Теперь вопрос кк тама отсеить ссылки что бы не покупать по два раза с одного сайта. А то даже два анкора на одной странице...
 
Конкретные и приятные вещи в мэинлинке:

- быстрый вывод
- отсутствие слипов (приятно и важно для вебмастеров)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху