Кто поможет выбрать решение ?

что выбрать?

  • форум

    Голосов: 0 0,0%
  • блог

    Голосов: 12 92,3%
  • сайт

    Голосов: 1 7,7%

  • Всего проголосовало
    13
ок, благодарен за ответы, потопаю искать себе хост и думать имя, мб вскоре покажу чего натворил... кстати вопрос такой, у меня есть 2 карты вебмани по 1к руб, вебмани не юзаю почти принципиально - отсюда вытекающий вопрос - в этой сфере есть люди которые за % готовы оплатить с вебмани хост и домен? обычно в интернете предпочитаю не платить со своих счетов поэтому покупаю карты, удобно просто дать нужные циферки и человек сам активирует, т.о. я почти нигде не свечусь ))
 
да ты разбойник :) уверен, что без проблем найдешь финансового посредника себе, в том числе и на данной площадке. на крайняк мне в лс стучи, рекомендовать никого не буду, сумма не большая - сам проплачу за тебя, но это если других вариантов не будет. особо этим не занимаюсь, но все кошели на дальних знакомых :)
 
Ок буду иметь в виду, вебмани то же за нами следит, все следят паранойа ппц, но так и есть, а род моих занятий, точнее заработка не позволяет позволять таким штукам следить))) можно конечно оплатить чем то другим но уже следы а потом спросят еще, а проект то безобидный, просто для душевного равновесия..
 
Свои мысли публиковать это хорошо. Советую посмотреть в сторону WP. Вот один из интерестных блогов wpnew.ru
 
Свои мысли публиковать это хорошо. Советую посмотреть в сторону WP. Вот один из интерестных блогов wpnew.ru
очень интересный ресурс, вп насколько я понимаю ставится не сложнее джумлы? блин, чувстую погонюсь за новым зайцем и найду приключений на булки...
 
вп насколько я понимаю ставится не сложнее джумлы? блин, чувстую погонюсь за новым зайцем и найду приключений на булки
на тему данных движков столько документации, что помоему единственное что надо уметь делать так это читать. тем более, как я понял, перед тобой специфических задач не стоит, так что выбирай любой
 
прочитал на wpnew.ru о том что ВП для этого удобнее, типа намного проще чем та же джумла, так ли это? если да то думаю сложностей не возникнет в установке, просто не хочется ставить одно потом понять что это не то, проверить другой вариант и понять что первый был удобнее
 
очень интересный ресурс, вп насколько я понимаю ставится не сложнее джумлы? блин, чувстую погонюсь за новым зайцем и найду приключений на булки...
WP ставить не сложно, большое количество дополнений... Единственное чтобы посоветовал больше почитать про оптимизацию движка ибо при 1к(стресс тестирование проводил) существенное повышение потребления ОЗУ. Лучше сразу допилить, а не потом мозги мучить
 
ВП для этого удобнее, типа намного проще чем та же джумла
для этого - это для чего? мы эту тему обсасываем дольше, давно бы уже попробовал. регни фрихост побыстрому и поставь эксперимент. для того чтобы понять тебе надо сделать самому, а следовать чужому путанному опыту
 
хитрец, как же я его буду допиливать если я его еще выпилить не могу)) как выпилю так и начну пилить, но чувствую не скоро это будет - в плане тот момент когда буду думать о допиливании и стресах - это уже вызывает стресс, не пугайте уж такими словами вначале, потом сам под водой камешки пособираю точнее сразу и начну с этого)))
 
Назад
Сверху