Кто набрал минималку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот я тоже решил заняться дорвеями,прочитал кучу инфи намутил софтик замутил кейворлди,но блин всеравно не все понятно,возможно есть какаета очень подробная статистика или чтото типа того,или человек который захочет рассказать что да как,естественно возьму этого человека в долю

P.S.Пожалуйста помогите
 
Нашел на forum.searhengines.ru тему про обучение дорвеестроительству, прошел по ссылке, там скачал дорген (как оказалось это была демка, но функциональности было достаточно). И стал калепать доры на народе, первые 5 баксов с партнерки получил через 10 дней...вот и вся история:)
 
Straifer, как давно начинал?
 
Хотелось бы спросить, кто где начинал пробовать свои силы, в ру или буржнете?
 
Хотелось бы спросить, кто где начинал пробовать свои силы, в ру или буржнете?

если в ру, готовся скупать домены сотнями, и генерить доры сотнями паг. Если буржунет, то готовся собирать тысячную базу для спама, постоянно ее обновлять, клепать доры на сабдоменах (некоторые в папках), и постоянно изучать причину бана, выдачу, и т.д.

Ру -меньше конкуренции, меньше денег, больше доров
буржнет - огромная конкуренция, быстровылетающие доры, постоянный драйв, реально больше денег.

Все конечно зависит от тематики, и твоих возможностей (канал, сервак, софт, уделяемое время)
 
если в ру, готовся скупать домены сотнями, и генерить доры сотнями паг. Если буржунет, то готовся собирать тысячную базу для спама, постоянно ее обновлять, клепать доры на сабдоменах (некоторые в папках), и постоянно изучать причину бана, выдачу, и т.д.

Ру -меньше конкуренции, меньше денег, больше доров
буржнет - огромная конкуренция, быстровылетающие доры, постоянный драйв, реально больше денег.

Все конечно зависит от тематики, и твоих возможностей (канал, сервак, софт, уделяемое время)

Я почему и спросил собственно. Сам сразу схватился за буржнет, естественно нч кеи, но пока из результатов наблюдаю только кучи ботов и быстровылетающие доры). Как результат причину вижу в базе для спама, пробиваемость маленькая, да и сам собственно нужные ресурсы парсить пока не научился.
 
Намёк

Работает каждый по своему.
Но для новичка сервак, канал, сотни доменов...

Звучит как-то пугающе. Что-ж это за новичёк, который со всем этим управится.

Это уже скорее твёрдый "середнячек".

Кстати, по поводу спама, доменов и т.п.

Вполне реально (проверено на себе) добывать траф без своих доменов, без спама и без тысяч доров по низкочастотке. Правда, VDS лучше при этом иметь, но это скорее пожелание чем твёрде требование.

Обратите внимание на социалки - там непаханное поле для деятельности, и можно получить с их помощью много трафа.

На счет конвертации сразу скажу - кто как конвертит.
Одни при помощи социалок 1к трафа сливают в 0$.
Другие получают с 1к трафа до 15-20$.

(Из первых - чел отписался у меня на блоге, из вторых - наш с Вами коллега на этом форуме. Не буду называть. Но работает очень не плохо).
 
Вполне реально (проверено на себе) добывать траф без своих доменов, без спама и без тысяч доров по низкочастотке. Правда, VDS лучше при этом иметь, но это скорее пожелание чем твёрде требование.
Поясни, плиз, конкретнее. А то выходит, что ничего не нужно - только пустой мешок для денег. :)
 
Поясни, плиз, конкретнее. А то выходит, что ничего не нужно - только пустой мешок для денег. :)

Нужно уметь добывать траф.
И уметь его конвертировать.

Кто-то для этого использует много платных рсурсов. Кто-то использует бесплатные.
Мне нравится бесплатный вариант.
Но эффективность зависит не от того, платишь ты или нет, а от грамотной техники рааботы.

Спалить технику не могу. Во-первых, если её спалить (как и любую тему) - умрёт. ПРоверено неоднократно.
Во-вторых - тема не моя. И было бы подло человеку палки в колёса ставить.

Думайте. Всё что нужно для работы - на виду. Впрочем, как и всегда.
 
Замечаю за собой, что до хрена читаю, знаю и узнаю, но ничего не могу сделать. То не доделываю, то просто не берусь... это лень? или нехватка мотивации...
Еще проблема найти человека, с которым можно было бы что-то начать... Всегда чего-то нехватает (обычно желания)... Объясняю показываю, а потом раз и он забил..

Тренируй дух, и это не шутка...

в гугле поищи "сила духа" - я там нарыл несколько отличных материалов по теме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху