Критикуем/хвалим - оцениваем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
kamanch написал(а):
Нда, мне в общем понравился, развлекуха должна быть с яркими цветами, вот только сдвинь всё вниз и воткни туда шапку от лева до права, старого лого не застал, вижу что его вообще убрали, обязательно сделай новое. Без него нет индивидуальности.
Старое лого сменил на новое, дизай тоже!
Это уже два месяца как новый дизайн,
Лого с нового дизайна впоследствии убрал!
Сайт и так тяжелый, долго грузится, решил облегчить хоть немного - ничего лушего не придумал... убрал лого!
 
Andrey написал(а):
Старое лого сменил на новое, дизай тоже!
Это уже два месяца как новый дизайн,
Лого с нового дизайна впоследствии убрал!
Сайт и так тяжелый, долго грузится, решил облегчить хоть немного - ничего лушего не придумал... убрал лого!
Ну и зря. Нельзя жертвовать логотипом, даже в угоду облегчилову. :confused:
 
Зеленый немного ядрено смотрится, а идея с выносными Темами меню респект, думаю всегда удобно когда смысловые части хорошо выделены
 
Ну и зря. Нельзя жертвовать логотипом, даже в угоду облегчилову. :confused:
200 Кб на страницу - это явно перебор, даже при моем 128 кб/с долго грузится, как подумаю, что твориться на модемном - сразу возникает желание оставить только текст...
 
цитата с сайта "--------------------------------
Star Wind: ***, приветик!
Yulia_On_Work: Ничего себе приветствие ((
Star Wind: От ***... палец соскользнул. Я хотел "Юля" написать, а получилось "***".
Star Wind: ЮЛЯ, ***.. имя у тебя красивое.. тока писать его неудобно...***..."

на кого расчитан сайт если на малолеток тогда теряется смысл сайта если на взрослую публику то такие посты на главной... не есть гуд
 
Принято к сведению!
 
Попробуй форму поиска вставить чуть ниже блока навигации, а вместо нее втулить маленкий логотипчик ; )

Ну я еще поменял бы скин форума.
 
- Дизайн сайта слишком яркий.
- Меню в разделе навигация сделано на яве. Луч ше бы ссылками. Меньше скриптов - лучше. Работать во всех браузерах будет.
- Тут народ насчет логотипа писал. Жаль я его не увидел. Насколько я понял, его убрали. IMHO - зря. Дело в том, что люди когда попадают на сайт - запоминают дизайн+логотип.
- Меню в самом низу страницы смещено влево (кстати, может это временно, но ни одна ссылка не работает. Это очень плохо для ПР в гугле и не только. Но это уже о SEO...).Это так и надо? Смести счетчики ниже, под самые ссылки.
- Поиск вверху слева - это не самая хорошая идея.
- Не нашел раздела "Карта сайта". Было бы очень неплохо его добавить.

З.Ы. При нажатии в левом блоке "Обмен ссылками" выдает страницу с ошибкой.
 
По моему с цветовой гаммой у тебя касяк.
Больше трех раз.
Кардинально разные два.
И глаза режут, три.
 
Твой сайт вообще не грузится! Обратись к саппорту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху