Корпоративный портал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wert

Создатель
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
32
Реакции
1
Подскажите, как по Вашему мнению, какую CMS лучше использовать для внутреннего корпоративного портала ну ofline.

Требования:

- новости
- статьи
- форум для задач и их проверки
- может Wiki для базы знаний хотя?
- комментарии к статьям и новостям
- редактор типа Вордовского

и еще может использовать нуленный продукт или лучше использовать ну к примеру Joomla, Sedito так как на верни-ка для клиентов часть портала придется открывать в online.

Спасибо за ответы
 
Если корпоративный и будет онлайн - однозначно бесплатный движок надо, а то еще конкуренты спецом стуканут насчет "нуля"
 
Если корпоративный и будет онлайн - однозначно бесплатный движок надо, а то еще конкуренты спецом стуканут насчет "нуля"

Да вот если сделать так. Взять мощный движок к примеру Битрикс или Хостсмс (не знаю еще где достать корпоративную версию) юзать на локалке среди компании а когда надо будет для клиентов сделать открытость материалов использовать бесплатный.

Больше скланяюсь к Хостсмс интересно можно к примеру на корпоративной версии пользоватся в локалке а free в online?
 
Требования:

- новости
- статьи
- форум для задач и их проверки
- может Wiki для базы знаний хотя?
- комментарии к статьям и новостям
- редактор типа Вордовского

лично я для этого всего выбрал смал нюку
простенький и понятный
любой справица
 
  • Заблокирован
  • #5
  • Заблокирован
  • #6
Предлагаю run-cms (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)

Все просто, красиво, эффективно и главное бесплатно!!!

Есть возможность создания файлового архива, галереи, обмена сообщениями..

Думаю самое то для ofline сайта
 
это помоему называется интранет портал, во первых, если у тебя сеть на AD, то имеет смысл разобраться с решениями от MS, возможно в Share Point Portal есть все, что нужно, я сейчас как раз думаю о его внедрении

если у тебя сеть не от MS посмотри drupal он бесплатный и имеет весьма неплохие возможности по настройке доступа и безопастности.
 
Off-line очень подходит Bitrix там модуль LDAP есть а если надо online можно нужные странички самому у себя teleportом скачать и выложить в on line :)
 
Если сайт корпоративный, то лучше уж купить тогда.. а то по стуку разработчику проблемы начнутся... а стукальщики всегда найдутся... может же корпорация для своего "лица" немного раскошелится...
 
У себя вконторе развернули joomla для таких задач хорошо работает, советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху