Копипаст новостей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо живет продуманный копипаст, то есть узкотематичная инфа собранная на одном ресурсе, с продуманной структурой и с форматированным текстом.
Знаю несколько таких сайтов, которые больше года в индексе на полном копипасте и с траффиком.
 
Хорошо живет продуманный копипаст, то есть узкотематичная инфа собранная на одном ресурсе, с продуманной структурой и с форматированным текстом.
Знаю несколько таких сайтов, которые больше года в индексе на полном копипасте и с траффиком.
Так здесь, скорее всего, благодаря трафику сайты и держаться в индексе. ПС понимает, что они интересны, вот и не выбрасывает их.
 
Тоже все больше склоняюсь к тому, что на сайте просто нужен трафик, тогда все норм и на копипасте живет. У самого несколько таких сайтов и все ок уже который год. Правда, тематику оглашать не буду по понятным причинам.
 
Тоже все больше склоняюсь к тому, что на сайте просто нужен трафик, тогда все норм и на копипасте живет.

Как поисковики определяют количество хостов? По счетчикам?
А если их нет или доступ к счетчикам под паролем?
Нет , не учитываю поисковики трафик. Он тут совсем не при чем, если не считать оставленные посетителями коменты, а это уже опять к контенту.
Я думаю, все дело в шаблоне, и расположенности копипаста по(в) самом шаблоне.
 
скажу на примере своих полу-СДЛ.
темы на них не особо обсудишь, разные справочники - то есть зашел, прочитал, ушел. комментариями народ особо не балует.

после добавления в сапу и ей подобные системы, в индексе остаются только сайты с посещаемостью. Сайты с малоинтересными темами долго не выживают - 2-4 апа.
 
Как поисковики определяют количество хостов?

В том же webmaster.yandex можно посмотреть количество кликов по разным запросам. Так что этого уже хватит.
Как сказал кто-то на серче, политика достаточно проста. На сайт совсем нет переходов с поисковика - значит бан, или еще лучше АГС (если все-таки проскочит запрос подходящий сайту).
 
Как поисковики определяют количество хостов? По счетчикам?
А если их нет или доступ к счетчикам под паролем?
Нет , не учитываю поисковики трафик. Он тут совсем не при чем, если не считать оставленные посетителями коменты, а это уже опять к контенту.
Я думаю, все дело в шаблоне, и расположенности копипаста по(в) самом шаблоне.

При переходе с поисковика на сайт, в начале идет редиректная ссылка, которая и считает кол-во переходов, а также тулбар яндекса
 
И время существования сайта тоже немаловажный фактор. При добавлении копипаста на ресурс 2-3-годичной выдержки сайту ничего не будет.
А если же буквально сразу, спустя 2-3 месяца после запуска сайта - начинать добавлять копипаст, то риск бана очень велик.
 
И время существования сайта тоже немаловажный фактор. При добавлении копипаста на ресурс 2-3-годичной выдержки сайту ничего не будет.
А если же буквально сразу, спустя 2-3 месяца после запуска сайта - начинать добавлять копипаст, то риск бана очень велик.

Это утверждение верно пока твой сайт которому больше двух лет с постоянно росту щей посещаемостью. В один прекрасный говноап не попадёт под фильтр или в бан.
 
Сам полгода назад делал блог для блогуна с полностью ворованным контентом. Индекс отличный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху