копии швейцарсих часов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... у меня один знакомый под автозаводским мостом "левый" тюнинг делал "брабус". Так вот у этого знакомого есть дядя, который на гелентвагене ездит. И вот мой знакомый к дяде то своему постоянно приставал

- Давай тебе сделаю тюнинг, вылитый брабус только раз в 10 дешевле. Никто не отличит.

На что дядя ответил.

- Но я же буду знать что это не брабус.

Если у меня на руках будет подделка, пусть даже никто никогда не догадается, что это подделка, но Я буду знать.... Разве это не сделка со своей собственой совестью?

ИМХО1 поддельные часы = кофточка с черкизовского рынка с надписью "Дольча Габанна".

ИМХО2 черкизовская кофточка + поддельные часы = реальная стоимость характера человека (а имено "дешевый понтовщик")
 
На одном из западных сайтов(уже не помню где точно) читал статью ,что ради эсперимента журналиска сдала в ремонт копию весьма дорогих часов ,со специально сделанным для этого случая сертификатом.С мастерской фирмы ей вернули отремонтированные часы с извенениями
и даже не выявили что это липа.
 
Часть технологии швейцарцы перевели в Китай (для удешевления производства) и поплатились идентичными копиями.
Лично мне совершенно без разницы какая фирма написана на часах. Главное чтобы они мне нравились: дизайн и качество исполнения. У китайцев есть очень качественные подделки. Покупал такие на оптовых складах в диапазоне 300-500 руб. Конечно не механику, а на батарейках. Качество отличное. Главное внимание обращал на покрытие самих часов и металл ремешка. В дешевых (70-150 руб по оптовым ценам) металл быстро коррозируется и на руке начинают оставаться следы. В более дорогих подделках даже через три года нет никаких заметных следов коррозии.
Единственное правило - не покупать часов с позолотой. Она действительно стирается в течение 3-6 месяцев активного использования.
А чтобы на стекле не было царапин нужна аккуратность ) Я вообще не понимаю зачем покупать дорогие часы с кварцевым "стеклом", если будешь их носить как попало... Обычно их носят крайне аккуратно и защита от царапин не нужна )
 
Часть технологии швейцарцы перевели в Китай (для удешевления производства) и поплатились идентичными копиями.
Лично мне совершенно без разницы какая фирма написана на часах. Главное чтобы они мне нравились: дизайн и качество исполнения. У китайцев есть очень качественные подделки. Покупал такие на оптовых складах в диапазоне 300-500 руб. Конечно не механику, а на батарейках. Качество отличное. Главное внимание обращал на покрытие самих часов и металл ремешка. В дешевых (70-150 руб по оптовым ценам) металл быстро коррозируется и на руке начинают оставаться следы. В более дорогих подделках даже через три года нет никаких заметных следов коррозии.
Единственное правило - не покупать часов с позолотой. Она действительно стирается в течение 3-6 месяцев активного использования.
А чтобы на стекле не было царапин нужна аккуратность ) Я вообще не понимаю зачем покупать дорогие часы с кварцевым "стеклом", если будешь их носить как попало... Обычно их носят крайне аккуратно и защита от царапин не нужна )

В Москве отличные копии часов продаются минимум за 5-7 тыс рублей только в закупке. Стекло на них сапфировое не царапающееся :) Хотя даже мой родной ролекс при довольно сильном ударе все таки поцарапался :) Но мне быстренько его заменили :)

На счет того что часы можно отличить от оригинала, могу поспорить, проводил сам эксперимент: купил в магазине швейцарских часов настоящие родные часики, пришел домой сравнил с копией оказалось что у них одинаковые серийники :))) На следущий день пошел и сдал копию в магазин :) Вывод: часы нада заказывать в швейцарии непосредственно на заводе и то на**ть могут :)
 
В Москве отличные копии часов продаются минимум за 5-7 тыс рублей только в закупке.

Я цены указал не для точных копий (точность повторения оригинала мне не нужна), а на качественные часы из Китая под чужими марками :) В любом случае оптовые цены в Москве должны быть ниже аналогичных в Питере.
 
Покупал тыщ за 5 подделку под patek philippe с японским механизмом. Вполне нормально. Только пара функций оригинальных не работают ( например, показ день/ночь ). Выглядят хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #37
у меня были китайские часы, непомню под че подделка, если по Московским ценам то я купил их за 100р 2 года назат, но выгледели они на 1000 баксов, часы с позолотой, насил их пости гот (пока не потерял) позалота за гот вообще даже не начала стераться.

Я живу в казахстане, покупаю дешовые китайские шмотки, но эти шмотки выгледят как дорогие вещи их бутиков.
Мне пох что я знаю что эти вещи дешовые главное то что они мне нравятся и выгледят реально.
Я-же ни кого не нае**ю что покупал их в бутике за пару штук баксов, просто говорю что дешовые вещи если ктото наченает спрашивать про их стоимость.

Еслиб я был милионером ябы покупал дорогие вещи, щяс нет таких возможностей.

P.S. хорошо что есть китайцы!
 
продаем их Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, кроме того что это дешевый понт ничего плохого сказать не могу! Люди покупают, носят, и радуются - и это главное!

Китайские часы отличаются друг от друга - на рынке ситуация следующая - чем дороже - тем лучше - швейцарский механизм и золотое напыление и другие примочки на дорогих часах.
 
Я покупал, вполне нормальные часы, зато механника чистая. долго служили пока не разбил, а в мастерских таких стекол нету, сказали если менять то не красиво будет.
 
Я покупал, вполне нормальные часы, зато механника чистая. долго служили пока не разбил, а в мастерских таких стекол нету, сказали если менять то не красиво будет.

если ты в Киеве могу посоветовать классного часовщика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху