Koobi что бы Я УЛУЧШИЛ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кооби нравится легкостью встройки своего дизайна. Смарти реальная штука, о котрой я до кооби не знал.

Но что в самом движке не нравится, так это отсутствие чпу и ОЧЕНЬ плохая галерея.

А для средних проектов кооби очень даже не плох.
 
чпу типа artikle.1.2.php - такой вариант лично мне не нравится, когда сейчас уже у большинства блоговых движков урл формируется из названия статьи или новости.
 
кубик очень тяжолый для проекта с посещаемостью больше 100 уникальных посетителей! То есть обложка красивая, а в нутри одно гавно :)
 
Куби только для малых проектов, даже на средние не тянет. Например мне нужно было сделать 5000 категорий, здесь куби отдыхает, изначально его идеология любительский уровень.
 
кто тознает может плагины к нему есть!а то обидно блин(
может кто то знает плагин для него чтоб подержовал больше 100 уникальных поситителей?!:thenks:
 
Посмотрела Koobi_6.03_RUS очень понравилось, но так как я человек неопытный, прочитав посты засомневалась.
Планирую так хостов 500 в сутки - так koobi однозначно не подойдет?
Странно вроде бы CMS для серьезных проектов.
Може кто подскажет какую реализацию взять лучше?
 
Лично я начинал бы любую его доводку с адаптации к пост-совковой реальности... и "стандартам" так сказать...
Т.е. полный перевод и снос "чисто европейских" настроек...

Добавлено через 1 минуту
Посмотрела Koobi_6.03_RUS очень понравилось, но так как я человек неопытный, прочитав посты засомневалась.
Планирую так хостов 500 в сутки - так koobi однозначно не подойдет?
Странно вроде бы CMS для серьезных проектов.
Може кто подскажет какую реализацию взять лучше?
серьёзные проекты лежат на дедиках и отдельных серваках... :D
 
Koobi_6.03_RUS - руссифицирована или вы что-то другое имели ввиду?
А как по дырявости и ЧПУ - koobi или DataLife?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху