Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня дает ошибку на локале денвер
Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at Y:\home\work\www\admin\index.php:1) in Y:\home\work\www\admin\index.php on line 75
Подскажите!???

отруби вывод ошибок в файлике
.htaccess
# Отрубаем подстановку в URL сессию
php_flag session.use_trans_sid off
# Отрубаем вывод ошибок
php_value error_reporting 7
php_flag display_errors off

а вообще лутше на время тестирования не отрубать
 
  • Заблокирован
  • #12
гуд, но
:D чем переводил ))
Без вести пропавшие во временной папке

Перевод не мой прошу не пинать :)

Добавлено через 22 минуты
У меня последний денвер3, так он говорит, чтоскрипт пытается вызвать функцию [function.session-start] которой нет???

Я воткнул в htaccess который в корне, такую строчку:
php_value error_reporting 7
ошибка у меня была
HTTP_SESSION_VARS in z:\home\koobi7\www\index.php on line 71
теперь не показывает, но разбираться все равно предстоит
 
  • Заблокирован
  • #14
notice и warning

Везде говорят notice и warning отключай смело, что это не ошибки, а уведомления и предупреждения для программиста.
Но ведь они говорят о каких-то нарушения или несоответствиях в коде программы и наверное чем больше таких затыков тем сильнее тормозится работа всей ситемы.
Не так ли?
 
Везде говорят notice и warning отключай смело, что это не ошибки, а уведомления и предупреждения для программиста.
Но ведь они говорят о каких-то нарушения или несоответствиях в коде программы и наверное чем больше таких затыков тем сильнее тормозится работа всей ситемы.
Не так ли?

Естественно - код должен быть написан так, чтоб не возникало никаких warning'ов и notice'ов, но..
но это нереально :)

У ошибок бывают разные уровни "тяжести" - notice, warning, ..
Эти сообщения являются не ошибкой, а лишь предупреждениями и уведомлениями для программиста. во время отладки отключать их не надо, иногда даже приходиться принудительно вкл., но на готовом сайте - для посетителя они выглядят пугающе ))
 
Спасибо!
Заработало, но тот который лежал на овере!
Ложил logo, то с ним нет проблем.
Я его русифицировал сам, предлогаю с решением умляудов. Немногоправда перестарался- не для немецкого языка :)
получилось! Еще, лучше изменить setup.php для смены активного языка сайта и админки при установки базы! Вобщем у меня есть рабочий руский без умляудов, с руской установкой. могу выложить если дозволено. На овере- нельзя
Буду уточнять локализацию по смыслу
Спасибо
 

Вложения

  • froy_ruslang1.1.zip
    84 KB · Просмотры: 75
отлично ))
про 'у' забыли меняеться на ó

ну а предел всех мечтаний
не удалять умляуды, а вот если бы добавить
для чпу
а б в г д ж з о
a b v g d zh z o
;)
попробую...
прикреплен файл исправленный от froy с "у"
 

Вложения

  • froy_ruslang1-2.zip
    86,2 KB · Просмотры: 67
Мда, исправить кодировку в админке так и не получилось по аналогии с прошлой версией. Копаем дальше. Никто не в курсе как замутить всё нормально?
 
Мда, исправить кодировку в админке так и не получилось по аналогии с прошлой версией. Копаем дальше. Никто не в курсе как замутить всё нормально?

а что именно не получилось, если не считать ЧПУ , вроде все нормально, в аттаче скрины
 

Вложения

  • screen02.jpg
    screen02.jpg
    137,4 KB · Просмотры: 101
  • screen01.jpg
    screen01.jpg
    203,2 KB · Просмотры: 124
отлично ))
про 'у' забыли меняеться на ó

ну а предел всех мечтаний
не удалять умляуды, а вот если бы добавить
для чпу
а б в г д ж з о
a b v g d zh z o
;)
попробую...
прикреплен файл исправленный от froy с "у"

Насчет 'у'- я сначала удалил и закоментил, но перестала работать ссылка левых менюшек на галлерею!?!?
Подумав что это не 'у', а 'игрик' я вписал обратно и ссылка заработала.
У меня вопрос: не могу назвать левые менюшки по руски!
По латински 'Navigation', пишу русское название- Навигация и серый бар с названием проподает??? никто не сталкивался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху