[Помощь] конвертация форума ucoz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shiftt

Постоялец
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
85
Реакции
5
Здраствуйте прошу помощи !
Мне нужно конвертировать ucoz в IPB (ну или что другое) конечно лучше в IPB

Да я знаю что на ucoz я не имею доступа к БД , но тем не мение я бы хотел как бы сканвертировать и перенести его на нормальный хостинг в и на IPB

Помогите плз
 
В системе UCOZ не подразумеваться доступ к БД :crazy: можно ее с бэк апить , но я повторяю дайти ссылки на конвертеры плз :)
 
конвертеров вроде нет. где то видел что кто то за денежку переносит на ipb
 
Автор если у вас нормальный форум то стоит обсудить со своими пользователями о переезде на другой сайтфорум если отзывчивые пользователи согласяться в помощи то закрвайте достууп для простых пользователей и своим дав права модера копи/пастэ переносите поезную инфу. Разом порядок будет, так сказать с чистого листа. Метод опробован. Когда с укоза на хост переходили (smf forum)
1-модер = 1-раздел
2-модер = 2 раздел
... ;)
 
я бы хотел как бы сканвертировать и перенести его на нормальный хостинг
Надо было думать до того как укозовцев кормить. И запомни нету кАнвекторов. А знаеш почему? потому что
В системе UCOZ не подразумеваться доступ к БД
Хороший вариант это отпарсить форум а потом занести его в нужное место. И еще: бекап на руки получить можно?


_____________________
Я ненавижу УКОЗ и все сайты на нем.
 
Чем возиться с конвертацией(а автоматических конвертеров не видел в природе), быстрее нужную и важную информацию вручную перебросить, заодно чистота и порядок будет.
 
Чем возиться с конвертацией(а автоматических конвертеров не видел в природе), быстрее нужную и важную информацию вручную перебросить, заодно чистота и порядок будет.
инфу то можно, а вот юзверей зарегенных нет

Добавлено через 1 минуту
И еще: бекап на руки получить можно?

на сколько я помню - да )

Я ненавижу УКОЗ и все сайты на нем.
укоз сакс)
 
Думаю ща над тем же вопросом. Хочу попробовать перенести сообщения таким образом: зайти в тему, нажать "перенести сообщения" в опциях модератора, скопироватьь все сообщения подряд и вставить в первое сообщение соответствующей темы на ИПБ. Единственное НО: там нет дат сообщений. Интересно это в настройках Юкоза можно исправить?
 
Чем возиться с конвертацией(а автоматических конвертеров не видел в природе), быстрее нужную и важную информацию вручную перебросить, заодно чистота и порядок будет.
А как быть с авторством постов? Просить юзеров повторить или всё писать от своего имени?
 
  • Заблокирован
  • #10
oze
Можешь попросить, если откликнуться - то тебе будет легче...
Или можешь создавать от своего имени, а потом просто снизу приписывать спасибо тому-то ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху