Контент Blogspot уникальный для Яндекса?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolshik

Постоялец
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
316
Реакции
127
Доброе время суток коллеги.
Возник такой вопрос. Всем известен тот факт, что Яндекс не любит гугловсий сервис Blogspot. Поисковик часто не индексирует блоги на этом сервисе. Т.е. в выдачи их нет совсем, а вот в поиске по блогам есть.

Т.е. по сути контент на этих блогах является уникальным для Яндекса?
 
Всем известен тот факт, что Яндекс не любит гугловсий сервис Blogspot.
Этот факт известен только тебе. Никому не говори больше.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Поисковик часто не индексирует блоги
Какой плохой поисковик...
Т.е. в выдачи их нет совсем, а вот в поиске по блогам есть.
Ссылка выше. И как между собой связаны яндекс и яппб? У них даже боты разные.
Т.е. по сути контент на этих блогах является уникальным для Яндекса?
просто какой-то неудержимый поток сознания...
 
Василий, индексирует в онсовном главную страницу. Во многих блогов дальше главной не идёт. Кроме тех блогов, котрые прилично раскручены.
 
что гадать, надо вбивать в яндекс и смотреть. возможно какой-то текст уже давно разошелся по инету и не уникален, а иной нет.
 
Вообще, контент он и в Африке контент - он либо уникальный, либо неуникальный внезависимости от того на блоге он или просто на сайте. А блогспот Яндекс индексирует и причем уже давно.
Если неуник вешать я блогспот то яндекс его не проиндексирует соотвественно. (да куда не повесь :) нихрена хорошего небудет )
 
Василий, индексирует в онсовном главную страницу.
Лолшик, не показывает в выдаче - не значит что не индексирует. Это штраф за дубль, от сайта только морда в выдаче торчит. Происходит такое не только с блогспотом.
 
используй блогпост под гугл, а под Яшу ливджорнал, он их просто обожает
 
индексирует, только медленно, у меня только спустя в год появились страницы в индексе и то только после того как отписал платону, буквально через пару недель всё проиндексировал.
 
Мне просто интересно, если я возьму контент с блогспотовского блога, у которого даже главной страницы в индексе нет - контент будет уникальным для Яндекса?
 
Мне просто интересно, если я возьму контент с блогспотовского блога, у которого даже главной страницы в индексе нет - контент будет уникальным для Яндекса?
А проверить DCfinder религия не позволяет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху