◄Компоненты, Модули, Хаки► Magento

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Шумадан

Хабарра!!11
Регистрация
6 Фев 2008
Сообщения
1.746
Реакции
2.209
Тема предназначена для раздачи (и только!) полезных модулей, компонентов и др. для CMS Magento.

Прежде чем написать в этой или любой-другой теме ОБЯЗАТЕЛЬНО прочите правила раздела: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (незнание правил, не освобождает от ответственности и наказания!)

Если вы не нашли то, что вам надо, то тогда вам нужно заглянуть в одну из этих тем:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Главное в теме:

В этой теме разрешена ТОЛЬКО РАЗДАЧА полезного софта для Magento (не ниже версии 1.7), ссылки на скачивание должны быть спрятаны под HIDE не ниже чем 15 сообщений! Также, для облегчения поиска по разделу, название выкладываемого материала запрещается прятать под хайд.

Любые вопросы (если таковые есть пишите в "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" или в ЛС) или ответы не по теме будут пресекаться и жестоко наказываться, потому лучше не провоцируйте.

Каждое сообщение должно формироваться лаконично и понятно (Название, описание, ссылки на демо и по возможности скриношот(ы)).
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
__________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Использовав поиск по форуму и переговорив с модераторами - решил создать тему про компоненты интернет-магазина Magento. На форуме есть тема про шаблоны, есть ад типа: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но чтоб не мешать всё в кучу, потому создаю отдельную.

Итак, первый пакет обновлений темы.
компоненты без нулла и серийников, если кому нужно помощь - пишите, попробую разобраться. Файлы залиты как есть, без изменений и проверок.



так как компонент достаточное количество - буду понемного дополнять тему. добавления, пожелания и конструктивная критика приветствуется. используйте на свой страх и риск.
вот краткий список доступных компонет
 
Последнее редактирование модератором:
Старый модуль Aheadworks Booking and Reservations
Magento 1.4 поддержывает, с выше версиями уже не работает!!!!!
Новую версию сам исчю
Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скачать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
вспомнил, ещё такой интересный момент для импорта информации мадженто, как мы знаем вебсервисы маги очень медленная штука и есть альтернатиное решение касетельно этого, сам же когдато разбирался с структурой и писал адаптер, но вот ребятули сделали пару модулей
 
Спрятать пустые категории (без товаров) | Hide empty category.
Нашел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по этому поводу и чтоб облегчить жизнь другим людям я сделал архив с этим скриптом. Если перед Вами стоит та же задача, просто извлеките содержимое архива в /app/code/local/. Да и файл из архива Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в /app/etc/modules/
 

Вложения

  • HideEmptyCategory.rar
    2,3 KB · Просмотры: 73
  • Prattski_HideEmptyCategories.zip
    393 байт · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
ребята, а вы такое видели?

там есть немного модулей, не знаю насколько они актуальны, там только фришные компоненты?
 
ребята, а вы такое видели?

там есть немного модулей, не знаю насколько они актуальны, там только фришные компоненты?
Походу только бесплатные, кто-то создал граббер с коннекта и грузит последние добавления/обновления, типа 2-го конекта, для тех кто хочет скачать модуль себе на ПК без сторонних сервисов. ИМХО.
 
Походу только бесплатные, кто-то создал граббер с коннекта и грузит последние добавления/обновления, типа 2-го конекта, для тех кто хочет скачать модуль себе на ПК без сторонних сервисов. ИМХО.
это можно, но там парочку видел от Ланот, насколько я помню - оно платное было.
 
  • Нравится
Реакции: warg
возможно и не совсем плохо, смотри
да не плохо, но проверил я последние версии на коннекте и на "граббере" и они отличаются, на 2-3 поколения, может это и не так критично, но все же лучше когда получаешь доступ к самому новому и работающее на большем количестве версий Мадженто.;)

:(да и к сожалению, есть не все модули:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху