Компонент [Компоненты]-InstantCMS2

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся версия 2.5 Выкладываю т.к. разработчик отказался высылать обновления ссылаясь на то что компонент попал в сеть, теперь попал


Обсуждали Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тут, что ваша версия и так, самая последняя. Или есть еще новее?
 
нужен компонент знакомства для 2.5 и выше
зачем вам компонент, на двойке можно и так сделать, темболее есть такая функция для поля, как "унаследовать из профиля." Можно данные из профиля брать.
 
зачем вам компонент, на двойке можно и так сделать, темболее есть такая функция для поля, как "унаследовать из профиля." Можно данные из профиля брать.

Я уже додумался как сделать почти все, что мне нужно на 2-ке...

не могу понять, как сделать: знакомства с формами и тому подобным...
 
  • Заблокирован
  • #64
Я уже додумался как сделать почти все, что мне нужно на 2-ке...

не могу понять, как сделать: знакомства с формами и тому подобным...
тип контента, и вставляйте нужные поля
 
У кого есть карта городских проблем?Не поделитесь?
 
Ищу рабочий компонент ivideo для первой ветки, нашел в сети только версию 1.6.6, но она не рабочая, не парсит видео, пишет что неправильная ссылка на источник, может кто поделиться
 
Ищу рабочий компонент ivideo для первой ветки, нашел в сети только версию 1.6.6, но она не рабочая, не парсит видео, пишет что неправильная ссылка на источник, может кто поделиться
Вставляйте через код.
 
Вставляйте через код.
Пробовал и через код, все равно выдает ошибку, пробовал на youtube, настройки провайдера стоят верные, ключ YouTube API рабочий, но не хочет работать и все. У вас работает?
 
Назад
Сверху