Ищу компонент знакомства или попутчики joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сделал такой компонент, компонент поиска попутчиков.
Этот компонент позволит врезать в ваш сайт весть функционал поиска попутчиков и публикации объявлений, с предложениями по конкретному посту и многое другое... Все это можно посмотреть на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (правда сдесь мого всего, но вы разберетесь :) ) - Причем пока у вас мало собственного трафика ваши посетители этого не заметят так как будут видны объявления от большой сети участников.

Найти компонент для загрузки и посмотреть описание можно отсюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 27 минут
А еще мы разработали специализированный дистрибутив Joomla - "TurJoomla", который нацелен специально для турбизнеса, этот дистр содержит в себе целый набор специализированных компонентов и модулей для реализации этой задачи.
Еще реализована система обновления модулей и компонентов, а также их автоматическая установка...

Так что все это можно найти здесь: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
да кстати а нет отдельного компонента??
а то сливаться в единую базу конечно можно)0 но не хотца)
 
когда ожидаеться тур джумла на основе 1.5?
или может отдельно есть как компонент что бы потестить на 1.5 джумле?

Просто приняли решение создавать ТурДжумла на базе 1.0.12, т.к. по нашему мнению она более безопасная, поэтому и компоненты под нее, а вот когда будут компоненты для 1.5 - вопрос??

Добавлено через 2 минуты
да кстати а нет отдельного компонента??
а то сливаться в единую базу конечно можно)0 но не хотца)

Так на самом деле интереснее. Так больше предложений. Они все поступают с разных ресурсов в одно место и людям удобнее и предложений больше.

А технически, можно не беспокоится - все кэшируется... :)
 
Так на самом деле интереснее. Так больше предложений. Они все поступают с разных ресурсов в одно место и людям удобнее и предложений больше.

А технически, можно не беспокоится - все кэшируется... :)

да нет просто мне не нужен компонет попутчики по всей россии)0 нужен по городу и следовательно с нескоько другой градацией )))
 
да нет просто мне не нужен компонет попутчики по всей россии)0 нужен по городу и следовательно с нескоько другой градацией )))

Да нет, вы и не уведите объявления со всей России, а только свои.

Т.е. на вашем сайте публикуются ТОЛЬКО ВАШИ объявления, а не какие попало!

Но все объявления публикуются на центральном сайте с публикацией ссылок на ресурсы с которых сделано объявление, это дает возможность привлекать и расширять аудиторию! Только и всего.
 
-перевел ads manager на русский для попучиков. заменить оригинал в папке lang
 
на сайте джумлава имеется троянчик.
 
ну а я как то сделал на JomSocial знакомства
 
заработать то он заработает - но вот для реального проекта он никакой... денег на нем не заработаешь...
 
а где можно посмотреть, что получилось?

сделал попутчиков из пары существующих компонентов:смс контакты, объявления, профиль, гугло карта... не пиарю, т к развивать стало некогда, может кого просто заитересует...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху