Компонент тизерной рекламы для ICMS 1.10+

Rimon

Постоялец
Регистрация
14 Апр 2013
Сообщения
125
Реакции
90
Название: Компонент тизерной рекламы для ICMS 1.10+
Скриншот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Сайт автора:

Версия: 1.0
Описание (копипаст) :
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Other: Полностью открыт исходный код, рабочее состояние, проверял сам. Если будут какие-то вопросы, спрашивайте, помогу.

Download:
 
Последнее редактирование:
на 1.10.3 пойдет?
 
Да, я на нем и тестил
А во всех браузерах проверяли? Так как я тоже установил этот компонент, в гугл хроме все работает отлично, но в опере и мозиле ( других не проверял ) не отбражаются сами объявления, весь функционал как бы работает, но имеено объявления не выводятся, просто пустое место.
 
Нашел проблему - добавленное админом объявление - показывается ТОЛЬКО админу! Гостям и другим - нет
 
И еще одна проблема - если нулевой баланс - то нельзя добавить объявление - выскакивает ошибка 404

Никого не интересует это приложение?!
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел проблему - добавленное админом объявление - показывается ТОЛЬКО админу! Гостям и другим - нет
По тому как его по ходу нуллили нуллили и не до нуллили))))) Компонент то рабочий но с проблемками, в итоге можете поставить приложенную версию, там все отлично работает не каких проблем нет, но две недели, потом нужно покупать лицуху или так же будут видны обьявки только админам, или же каждый раз переустанавливать его!
 
Последнее редактирование:
Как запустить его? Установил, но требует лицуху, нигде настроек не вижу.
Значит уже и это не действует либо я не тот залит, потом еще будет время, просмотрю на компе какой из файлов... Но сути это не меняет, все что выложен здесь файл, виден только админам... Он не даработан
 
По тому как его по ходу нуллили нуллили и не до нуллили))))) Компонент то рабочий но с проблемками, в итоге можете поставить приложенную версию, там все отлично работает не каких проблем нет, но две недели, потом нужно покупать лицуху или так же будут видны обьявки только админам, или же каждый раз переустанавливать его!


Значит рабочей версии нет?
 
Назад
Сверху