Ищу Компонент прикрепления к материалам файлов для скачивания

Какой компонент прикрепления к материалам файлов для скачивания Вы используете?

  • Attachments

  • Dropfiles

  • CW Article Attachments

  • Другой вариант (в комментарии)


Результаты будут видны только после голосования.

1inkin

Создатель
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
33
Реакции
0
Всем привет. Сейчас на сайте использую компонент Attachments (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) для прикрепления к материалам файлов для скачивания. В принципе данный компонент меня устраивает по функционалу, но он уже давно не развивается, поэтому задумался о переходе на другой аналогичный компонент. Сейчас рассматриваю Dropfiles и CW Article Attachments. Может, кто еще что посоветует подходящее?
 
Присоединяюсь к запросу :)
Сам пока остановился на CW Article Attachments так как более простого и удобного способа прикреплять файлы не нашёл. Везде слишком много движений надо.
В принципе и у CW Article Attachments не всё идеально, но хотя бы можно быстро при создании материала прикрепить файлы, и даже вывести их по блочно вручную задав старт и конец, типа {cwattachments start=3; count=5} или {cwattachments file=3,7,9,12}
 
Присоединяюсь к запросу :)
Сам пока остановился на CW Article Attachments так как более простого и удобного способа прикреплять файлы не нашёл. Везде слишком много движений надо.
В принципе и у CW Article Attachments не всё идеально, но хотя бы можно быстро при создании материала прикрепить файлы, и даже вывести их по блочно вручную задав старт и конец, типа {cwattachments start=3; count=5} или {cwattachments file=3,7,9,12}
Мне CW Article Attachments тоже понравилось, но я пробовал его версию 3.X, которая стабильно работала, а потом вышла версия 4 и с ней были постоянные проблемы. Не знаю, какая там сейчас актуальная версия, возможно, она теперь стала работать стабильно. Нужно поискать, еще раз попробовать.
 
Назад
Сверху