Компонент Обзоры/Отзывы InstantCMS 1.10.1

slavik11

------------
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
211
Реакции
162
Обзоры - — Моя социальная сеть (3).png
Делюсь еще одним платным компонентом с форумчанами... С помощью данного компонента, вы либо пользователи сможете публиковать обзоры.отзывы для УК, InstantShop либо других все возможных объектов. Компонент прекрасно дополнит ваш сайт. Компонент для InstanCMS 1.10.1 ( в названии темы опечатался ) возможно пойдет и на 10.2
Скачать:
 
Вот бы на 1.10.3 обновленный данный модуль, там оставлении отзывов в новой концепции.
 
Вот бы на 1.10.3 обновленный данный модуль, там оставлении отзывов в новой концепции.
Может у кого и есть, но делится видимо не хотят... Сам бы купил, потом как обычно выложил, но он мне сейчас не особо нужен, а тратится на то что не нужно не есть хорошо... Вступай в складчину, там будет данный компонент
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Если есть у кого на 1.10.3 делитесь, не стесняйтесь! :)
 
Последнее редактирование:
Может у кого и есть, но делится видимо не хотят... Сам бы купил, потом как обычно выложил, но он мне сейчас не особо нужен, а тратится на то что не нужно не есть хорошо... Вступай в складчину, там будет данный компонент
Если есть у кого на 1.10.3 делитесь, не стесняйтесь! :)


Такое ощущение, что складчину придумывают разработчики этой системы.
Чем она лучше чем инстантмапс?!
 
Такое ощущение, что складчину придумывают разработчики этой системы.
Чем она лучше чем инстантмапс?!
А причем здесь инстантмапс и складчина к компоненту обзоры?
 
У меня есть сами файлы обзоров версии 1.3 вырезал из сборки, врроде все файлы на месте но пока не смог установить, а может где-то что-то пропустил... Может кто умеет компоненты вырезать, хотя и сам их множество по вырезал, но с этим столкнулся с проблеммой
 
У меня есть сами файлы обзоров версии 1.3 вырезал из сборки, врроде все файлы на месте но пока не смог установить, а может где-то что-то пропустил... Может кто умеет компоненты вырезать, хотя и сам их множество по вырезал, но с этим столкнулся с проблеммой
Выкладывай в тему. Постараюсь. Сегодня есть свободное время.
 
Последнее редактирование:
а на 1.10.4 не у кого нет такого компонента?
 
Назад
Сверху