Компонент комментариев jcomment !?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
компонент раздавался не только сапорту а сначала всем желающим принять участие в тестировании...
 
Советую использовать akocoments
 
После длительного закрытого тестирования мы рады представить вам JComments — новый компонент комментариев для Joomla. Теперь JComments доступен всем, и надеемся что он оправдает ваши ожидания!
Компонент распространяется по лицензии GNU/GPL

Загрузить дистрибутив JComments 1.4.0.1

JComments 1.4.0.1 (joomlaportal.ru/downloads/jcomments/com_jcomments_v1.4.0.1.zip)
Модуль JComments Latest 2.1.4 (joomlaportal.ru/downloads/jcomments/mod_jcomments_v2.1.4.zip)

Поддержка

Для поддержки пользователей компонента JComments были созданы специальные разделы на нашем форуме:
1. Общие вопросы (joomlaforum.ru/index.php/board,151.0.html)
2. Общие вопросы по компоненту JComments (joomlaforum.ru/index.php/board,151.0.html)
3. Сообщения об ошибках (joomlaforum.ru/index.php/board,152.0.html)
4. Вопросы по интеграции (joomlaforum.ru/index.php/board,153.0.html)
5. Предложения и пожелания (joomlaforum.ru/index.php/board,154.0.html)
 
компонент хороший, хотя как видите по форуму- есть свои недоработки. я его потестировал, могу сказать, что превосходит все остальные.. однако вот с JRECACHE не дружит.. не показывает комментарии- пока кэш не обновишь.
сами понимаете- когда статей тыща- и каждая комментируется, без ускорителя-труба.
 
Уже есть новая версия - 1.4.0.5
 

Вложения

  • com_jcomments_v1.4.0.5.zip
    365,7 KB · Просмотры: 8
Вообще то сейчас на главной странице сайта joomlaportal.ru имеется версия 1.4.0.7
 
уже 1.4.0.8, и сдается будут еще. так что тему можно закрывать, тем более ссылки отсюда есть.:) я этот компонент ждал целый год, вот теперь юзаю- и ну их нафик с обновлениями..все работает и ладно.
 
C ботом NewsGrabberJC не дружит он :p, вываливает ошибку

Fatal error: Cannot redeclare xajaxerrorhandler() (previously declared in /usr/local/www/apache22/data/soft/components/com_jcomments/libraries/xajax/xajax.inc.php:851) in /usr/local/www/apache22/data/soft/administrator/components/com_newsgrabberjc/etc/xajax.inc.php on line 852 :tcl:
 
Раз уж тут есть специалисты по зануливанию, то вопрос: Кто нибудь знает, как можно занулить, то есть убрать ссылку на автора, в jcomments 1.4.0.9 ? Вроди бы из всех файлов поудалял, а он, как змей горыныч к каждой форме комментов ссылку по-прежнему прикручивает. И в MySQL искал и во всех файлах (php, css, tpl, js) - нет её. А на фронтэнде на те, пожалуйста:

<div id="comments-footer" align="center"><a href="блаблабла" title="JComments" target="_blank">JComments</a></div>
 
идешь components/com_jcomments/tpl/default/jcomments.tpl
находишь строчку <div id="comments-footer" align="center">{SUPPORT}</div>

она и отвечает за вывод копирайтов

ps: нехорошо убирать в чистую копирайты, лично я просто комментирую строчки, то есть просто прячу =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху