[Услуги] комплексный прогон сайтов

fichi

Создатель
Регистрация
18 Окт 2008
Сообщения
10
Реакции
5
Стоимость комплексного прогона 12$
А эту цену входит:
1) Составления проекта для вашего сайта
2) Регистрация вашего сайта по хорошей базе из 12000 каталогов
3) Регистрация в 10 русских соц закладках
4) Реф. спам (база из 500отборных сайтов с ТИЦ>20
При заказе больше 15 сайтов цена за один сайт всего 8-9$ (цена зависит от количества сайтов)
Также напоминаю что интересует работа на постоянной основе

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Для связи ICQ 429-125


Добавлено через 10 минут
возьму одного человека с количеством сообщений больше 250 и готовым проектом для олсубмитера за отзыв
 
Уважаемые клиенты, я буду отсутствовать в период с 12 по 16 августа, кто хочет успеть оформить заказ и стать в очередь, может еще сегодня это сделать, сегодня при оптовых заказах очень приятные скидки
 
Уважаемые клиенты, я снова с Вами, работаю в обычном режиме, прошу тех кто мне писал в асю написать еще раз так как ася глюканула от большого количества сообщений


429125
 
Уважаемые клиенты, рад Вам сообщить об очень выгодной акции: до 25 августа вы можете заказать 5 сайтов по цене 4-х

не упустите свой шанс!
 
Уважаемые клиенты, рад Вам сообщить об очень выгодной акции: до 25 августа вы можете заказать 5 сайтов по цене 4-х

не упустите свой шанс!

акция закончилась, теперь цена снова 12/14 вмз

для заказа пишите на номер 429125
 
Все сделал быстро и четко
 
Уважаемые клиенты, рад Вам сообщить что сегодня обновил базу, добавилось 150+ каталогов что попадают в успешно


для заказов пишите на ICQ 42915
 
Уважаемые клиенты, рад вам сообщить об очень выгодной акции для Вас: до 8 сентября прогон 5 сайтов по цене 4-х!!!

спешите успеть заказать и сэкономить свои средства

ICQ 429125
 
Заказывал прогон сайта.
Все выполнено было качественно и в срок. На почту упало 1032 письма.
Спасибо.
 
Заказ прогон. Ждём результатов) Спасибо
 
Назад
Сверху