Кол-во страниц на дорвее

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

happy_future

Создатель
Регистрация
4 Июл 2009
Сообщения
13
Реакции
1
Я так и не понял, имеет ли значение количество страниц дора? Некоторые пишут, что делают доры по 500, 5000 страниц, у кого-то дор на 4-5..
Что лучше?
 
В том то и дело,что комуто лучше по4-5 а комуто 5000 ,у каждого своя схема продвижения. Смотря что за тематика и каким софтом будешь двигать. Имхо начни со 100 стр ,делай массово пачками доры,каждый раз изменяя технологию дорвеестроения и увеличивая кол-во страниц.Я например делаю от 500-2000 . Чем больше страниц в индексе тем больше трафа,только загони их еще туда...
 
Хм, т.е. те, что делают по 4-5 страниц, делают их красиво, руками; а те, кто по 500+ - генератором? Или пофиг?
Изменять технологию дорвеестроения - разны шаблоны? разные генераторы? или просто руками\не_руками?
 
Те что делают 1-3-5 страниц делают их под ВЧ запросы в Гугле. И знают как их продвинуть по этим ВЧ запросам. А делают так или иначе автоматом. Сторонников ручного труда гораздо меньше, чем его противников :)
Те что делают на 500+ делают под Яндекс или Гугль, но под сбор трафика с НЧ кейвордов. Соответственно трафика на этих кеях мало, но попасть в топ проще и большое количество страниц "заточеных" под разные НЧ оправдывает малое количество трафика.
 
Большое количество делай тогда, когда твои доры начнут жить в индексе нормально и не банится сразу... чтоб хотябы успевали проиндексится и пожить немного...
 
Была уже тема похожая.

МИНИМУМ сколько бывает страниц на доре лучшеб спросил.
 
Апполон, т.е. сейчас просто пробовать, чтоб узнать так\не так сделан дор?
Я просто чего написал про "руками", т.к. одну страницу легко сделать в блокноте + текст на ней не "зато уникальный текст"..

А про шаблоны хотел спросить. Прочитал, что хорошо брать шаблоны в выдаче по кеям. Тут имеется в виду выдача дора какого-то?


obnon, просто всюду всё разбросано по частям, все говорят по-разному. А минимум, как я понял, может быть сколько угодно, в зависимости от того, как продвигается дор и пр. Или неправильно понял?
 
Апполон, т.е. сейчас просто пробовать, чтоб узнать так\не так сделан дор?
Я просто чего написал про "руками", т.к. одну страницу легко сделать в блокноте + текст на ней не "зато уникальный текст"..
А про шаблоны хотел спросить. Прочитал, что хорошо брать шаблоны в выдаче по кеям. Тут имеется в виду выдача дора какого-то?
obnon, просто всюду всё разбросано по частям, все говорят по-разному. А минимум, как я понял, может быть сколько угодно, в зависимости от того, как продвигается дор и пр. Или неправильно понял?
Делай доры на 500-1000 стр. для начала...

Вообще определись для начала для кого ты делаешь доры для яндекса или гугла!

Про выдачу и шаблон имеется ввиду, что нужно смотреть выдачу по текущему кею.

Если делаешь под яндекс, то нет особого смысла делать менее 500стр.
 
Да, читал, что яндекс и гугл - разные вещи.
Я понимаю, что выдача по текущему кею, но по кею могут быть разные сайты - с какого шаблон брать?
 
Да, читал, что яндекс и гугл - разные вещи.
Я понимаю, что выдача по текущему кею, но по кею могут быть разные сайты - с какого шаблон брать?
Бери типовой шаблон по текущей выдаче
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху