Кнопка и шаблоны

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ko-yg

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
519
Реакции
170
2-й день бьюсь, никак не могу изменить шаблон в редбатоне (или сделать новый)
Возможно кто-нибудь сможет в этом вопросе наставить на путь?
 
2-й день бьюсь, никак не могу изменить шаблон в редбатоне (или сделать новый)
Возможно кто-нибудь сможет в этом вопросе наставить на путь?

1. Тема для раздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Конкретнее проблему надо описывать. Что именно не получается? Самое простое - берешь где-то готовый шаб, пихаешь макросы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (если у тебя кнопка без дополнит. возможностей) - и все! Хз че там не получаться может)
 
с темой возможно промазал - сори

вот именно беру шаб - просто абстрактный любой - вставляю в него макросы, запихиваю в кнопку - генерю и... нихрена нет - пустой шаблон
сча почитаю чего там у лезвия на эту тему - сенк за ссыль
 
с темой возможно промазал - сори

вот именно беру шаб - просто абстрактный любой - вставляю в него макросы, запихиваю в кнопку - генерю и... нихрена нет - пустой шаблон
сча почитаю чего там у лезвия на эту тему - сенк за ссыль

В смысле шаблон пустой, может паги дора пустые ??
 
кнопка стоит локально
паги льюца сначала в папку на локалхосте потом перекачиваются
 
Это похоже на гадание на кофейной гуще, выложи html код шаблона сюда, тогда и понятно станет в чем дело, либо если палить не хочешь - кинь мне в личку, я гляну, у меня все шаблоны нормально пашут.
 
Это похоже на гадание на кофейной гуще, выложи html код шаблона сюда, тогда и понятно станет в чем дело, либо если палить не хочешь - кинь мне в личку, я гляну, у меня все шаблоны нормально пашут.

И у меня борода с самопально-переписанными шабами, а именно: после генерации паг, во всех постах и комментах в границах одной страницы, использующих макрос [DATE] - одинаковая дата и время создания. Не подскажешь, что за трабл?
 
Тут экстрасенсы чтоли все, выложите код.

ko-yg, шаблон то хоть лежит там где нужно? Название theme.html? Попрубуйте поменять код уже какого нить готового на код своего шаблона.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху