Книги по веб-дизайну

Отличная книжка Стив Круг "Не заставляйте меня думать". В разных ветках форума упоминалась, а здесь о ней не вспомнили.

А вообще ключивый слова в дизайне сегодня: техдизайн, pajasu (ник чувака с прикольным ЖЖ), freelance - смотри и учись. А дальше кривая выведет на твой уровень
 
я не понимаю зачем все кидают на основы HTML? это конечно тоже нужно, но не в таком же кол-ве ссылки на справочники довать...

Дайте лучше линки на книги по Дизайну! Просто когда уже есть мысли по дизайну с HTML (да и с любым другим языком легче в процессе разобраться!)

Мне в свое время оч помогла книга ВЕБ ДИЗАЙН, Д. Кирсанова, там где белый карандашек на обложки... Мега весчь, она технически наверное по многим пунктам устарела, но дело не в техники , а в том что автор объяснет имено суть Дизайна.


Посоветуте что почитать по Дизайну! (что вам реально помогло)
 
Тут полно электронных книг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся качай - правда часть ссылок битая)) Зато много!
 
Справочник по CSS. Версия 3.2 от 16.02.09

© 2002–2009 Влад Мержевич
 
  • Заблокирован
  • #26
Как я уже советовал в соседней теме:
"Почитайте Наглядный Самоучитель HTML Быстрый и простой путь обучения автор: Шерри Виллард Кинкоф. Я учился именно на этой книжке. Все написано простым и понятным языком, инфы много, вообщем то, что нужно:ay:" это по штмл и ксс а по Javascript:
"Раскрытие Тайн JavaScript" от Джим Киу отличная книга:ay:
Книг по дизайну я не находил, учился по разным видеоурокам
 
Ищю книгу в эл. виде
Ростислав Чебыкин
Разработка и оформление текстового содержания сайтов

Спасибо
 
Мне понравилась книга О.Н. Рева HTML Просто как 2 X 2;)
 
Вот пожалуста пользуйтесь.
Долго и нудно собирал эту коллекцию, сам еще даже полностью не изучил ее, но литература действительно полезная.

 
Вот пожалуста пользуйтесь.
Долго и нудно собирал эту коллекцию, сам еще даже полностью не изучил ее, но литература действительно полезная.

*** скрытое содержание ***

А можно выложить на летитбит?
 
Назад
Сверху