Клоны популярных сайтов anonym.to Clone.rar/ebay.rar/ipchicken.com.rar

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они и недолжны быть на русском, там мало чего переводить, нужно, взял и перевёл.

да не скажите, скачал PHPAuction, там файл сообщений на 135 килобайт, несколько переводчиков посчитали разными методами (получилось 65 страниц) и сказали что самое дешёвое это 300$ за перевод + все согласились что это очень недорого.
 
Ну не знаю по каким там они меряли + в Мск и в Урюпинске по разному переводчики берут.

Но по моим локальным ценам это было бы 100$
 
видел все это дабро уже давно.
если хотите делать реально посещаемый проект (ресурсоемкий) - прийдется переписывать ручками все эти скрипты с целью оптимизации...
но как вариант "с чего начать" может прокатить.
 
Клон Гугла при запуске поиска выдает - Fatal error: Cannot redeclare class soapclient in

..../public_html/nusoap.php on line 4102
 
скрипты реально давно продаются... и версии их староваты.
для того чтобы начать вполне подходят, но придется писать что-то свое либо все это полностью перепишите в итоге!
 
я так понел это фейк???:confused:чот размер файла невнушает доверия
 
а есть что-нибудь не ГЛЮЧЕННОЕ для согздания МП3-сайта?
 
foxx77
Ошибка работы класса в модуле Soap.Возможно хостинг не поддерживает работу с ним.Попробуй забить на этот псевдопоисковик, который тем более уже не работает(так как код лицензии недействителен в данном скрипте) и обратить свое внимание на полноценный поисковик:

Urch
Нет это не фейки - это рабочие скрипты, только с урезанными функциями их оригиналов.

Добавлено через 6 минут
AndreyKR
Попробуй поискать тут:

Хотя мое ИМХО - стабильно рабочее ты врядли найдешь...
Все скрипты нужно доводить до ума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху