Кликабельность кнопки *вход*

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daneonn

Писатель
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
7
Реакции
0
Доброго времени суток!
Вот на моих дорвеях, в лучшем случае третья часть переходит...
А как обстоят дела у Вас?)
 
Доброго времени суток!
Вот на моих дорвеях, в лучшем случае третья часть переходит...
А как обстоят дела у Вас?)

а можно узнать, каким способом вы определяете CTR ? Думал использовать лайф интернет, но встречал несколько тем, где говорили, что наличие лайф интернета, приводит к более быстрому бану, и выпадению из индекса, поэтому отказался от этой идеи...
 
Я почему то совсем не понимаю, каким образом счетчик от лиру может привести к более быстрому бану и выпадению из индекса? имхо сплетни это все
А как пример - счетчик должен быть на сайте, смотрим кол-во посетителей и фиксируем. смотрим сколько на тдс пришло (тобишь кликнуло) и делим второе на первое=)
Если тдс не используется то как вариант сервис укорачивания ссылок со статистикой по кликам
 
а можно узнать, каким способом вы определяете CTR ? Думал использовать лайф интернет, но встречал несколько тем, где говорили, что наличие лайф интернета, приводит к более быстрому бану, и выпадению из индекса, поэтому отказался от этой идеи...
Всегда использую счетчик от лиру. К бану никогда это не приводило.
 
Тогда другой вопрос, вы на каждый дор делаете отдельный счетчик, или на все доры держите на одном счетчике?, ну и взависимости от ответа, возникают вопросы:
1) Если для каждого дора отдельный счетчик то это же сильно замутно..., как вы это обходите?
2) Если на всех дорах стоит один счетчик, то в этом случае, ПС не палит эти доры?
 
Попробуй кнопку побольше и onmouseover;)
 
подскажите что такое дор и не пойму для чего надо счетчик ставить везде разный ведь это будет лишь 1 ссылка на странице а это на сколько мне известно разрешено.
 
Попробуй кнопку побольше и onmouseover;)

По поводу onmouseover не совсем понятно, что имелось ввиду? Самому написать обработку, которая при наведении на элемент будет прибавлять счетчик? и наведение на элемент не всегда означает, что пользователь по нему нажал, или перешел, и уж тем более не подсчитывает количество уников
 
По поводу onmouseover не совсем понятно, что имелось ввиду? Самому написать обработку, которая при наведении на элемент будет прибавлять счетчик?

Нет. Счетчик сам по себе, на кнопке onmouseover для повышения кол-ва переходов с дора.

Счетчики разные вставить вообще не проблема:
 
пардон,а на кой вообще кнопка нужна? с дора же редиректить нжуно дальше по этапу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху