Китайский ECMall

О как. Пропустил, что теперь ShopEX этим делом рулит...

Как с русским/английским под новую версию дела обстоят?
И я так понял, что теперь продукты (ecmall,ucenter,discuz), бывшие когда-то в связке разрабатывают различные компании? Тогда как теперь с интеграцией, и где, (если кто знает) всё это можно скачать?

И кстати, кто видел для 2.1 шаблоны. На сайте вывешены вроде только для 2.0 beta
 
кто-то уже реально запустил хотя бы один русскоязычный проект на этом движке? как с нагрузкой обстоят дела и что с шаблонами?
 
кто-то уже реально запустил хотя бы один русскоязычный проект на этом движке? как с нагрузкой обстоят дела и что с шаблонами?

Начинал делать на нем проект, но в процессе разработки и копания вглубь скрипта понял что лучше использовать самописное решение или какое небудь другое хотя для новичков и тех кто на многие вещи закрывают глаза подойдет этот скрипт и еще я так понял что там лицензия не фри т.е. для коммерческого использования нужно ее покупать но до конца не разобрался

еще мне не понравилась функции что товар нужно покупать у продавца и оценивать его, за это ему начисляются баллы как на ebay и рейтинг, все продажи отображаются кто что покупал в наших реалиях это пока не целесообразно т.к. много товара продается напрямую минуя сайт
 
Люди хочу узнать есть ли в финальной версии стучалки?
Кто нибудь переделал модули оплат?
Ну и насчет стилей, кто нибудь уже правил?
 
Люди хочу узнать есть ли в финальной версии стучалки?
Кто нибудь переделал модули оплат?
Ну и насчет стилей, кто нибудь уже правил?

Стучалки однозначно есть. После установке на денвер, в папочке sandmail появляются письма, в которых указан домен и время установки магазина...:al:
 
Стучалки однозначно есть. После установке на денвер, в папочке sandmail появляются письма, в которых указан домен и время установки магазина...:al:
И что дадут эти стучалки?
Китайцы пойдут в ООН жаловаться? :)
Там они сами эти скрипты пёрли, прут, и будут переть, так что врядли они сами начнут связываться... В общем я себе такого даже не представляю пока ;)
 
И что дадут эти стучалки?
Китайцы пойдут в ООН жаловаться? :)
Там они сами эти скрипты пёрли, прут, и будут переть, так что врядли они сами начнут связываться... В общем я себе такого даже не представляю пока ;)
Напишут письмо хостеру и все, что там представлять:)
 
Напишут письмо хостеру и все, что там представлять:)
Какому хостеру, на каком языке, простите? :)

Всякую хрень писать любой может, а ты пойди и докажи, что я твой скрипт поставил, который к тому же в свободном доступе на твоём оффсайте лежит. Хостер разбираться станет в китайских иероглифах и в пунктах лицензии? Нормальный - нет, а на ненормальных и хоститься не стоит, которые по каждому чиху в соседней комнате, сайты блочат.
Врядли европейские или американские хостеры будут сильно доверять письму из зоны .cn :)
 
Ну будут писать или нет, мне пока неважно. Кто нибудь уже установил его на сервер? Выложите ссылку хочется потестить.
 
А что мешает самому поставить и проверить? Сомневаюсь, что кто-то тебе на тест свой сервер отдаст...
 
Назад
Сверху